Чем вы занимаетесь в командировке?
)))))) 👍😀😀😀
Я когда только приехала в Москву учиться, спросила местных куда пойти можно. Ну и надоумили они нас в клуб hungry duck пойти и сами с нами пошли.В общем, пошли мы толпой человек 6 девушек. В то время там было все как положено на входе- фэйс контроль, металлоискатели. А внутри... мама дорохая- от травы дымовая завеса стелется, все на столах танцуют, частично стриптиз и при том видно, что не все профессиональные стриптизерши- а больше видимо так..больше по призванию.))) Я, девушка почти из периферии, скромно так на все глазами блюдцами смотрю. Пошла, я извиняюсь, носик попудрить в дамскую комнату.Стою около зеркала, раз -рука на моей талии приземляется. Рука принадлежит молодой ухоженной женщине лет 30 +, та спрашивает, чуть ли не на ушко:" А ты с кем , такая хорошенькая, сегодня пришла?" Я на автомате:" с парнем, с парнем я пришла".Вылетела оттуда пулей, наивная чукотская девушка.))))
"Вылетела оттуда пулей" теперь называются приключениями?
А что по вашему можно считать приключением? Поварачивается автор к той тетке за 30, тупит взор в пол, и скромно так молвит: "Одна я здесь, одна, не изволите составить компанию?"
Да, девочки, ботаники вы, однако, извините за прямоту.
Чуть что, сразу-ботаники, обидно аж. Если мы и Крым, и Рым не прошли, это еще ничего не значит.
А что по вашему можно считать приключением?
Лесбийский секс втроем потянул бы на легкое приключение.
Если мы и Крым, и Рым не прошли, это еще ничего не значит.
Я не понял смысла этой фразы, сорри. Мне смешно, когда называется приключением то, что не является даже половиной шага в сторону от мэйнстрима. Это не значит, что я кого-то к чему-то призываю.
Я, например, совершенно не любитель по горам лазить. Имею право. Но я и не назову себя альпинистом после "покорения" вершины в 1500 метров.
Лесбийский секс втроем потянул бы на легкое приключение.
А вдвоем- уже не будет легким приключением?
Я не понял смысла этой фразы, сорри.
Да я сама не поняла, так ляпнула, не подумав. Мне нужно очередной плановый отчет составлять, а вдохновения нет, вот и сижу на форуме, ерундой занимаюсь.