Как молоды мы были...
так может сбор группы не в Дюсселе а у этой группы? а чем не концерт то? если шупку пустят и каждый по пятёрке положит то за часик с группы можно свободненько 100-ку "срубить"
клавишные есть жена на них и играет...все представленные песни её собственного сочинения...но для живых выступлений нужны как вода как раз басист и ударник так что милости просим кто могёт ;)
пы сы
ветку о хобби обязательно откройте не сомневаюсь она будет жить вечно ;)
Молодец жена!
Одного ударника в Ахене я знаю, у них своя группа, но могу спросить.
я знаю в Ахене (Кёльне, Дюсселе и других ближайших окрестностях) кучу музыкантов но они все играют где-то так что это не новость ;) а если серьёзно то здесь никому не нужна русскоязычная музыка поэтому сейчас уже записано нами несколько песен на немецком например эта
есть и другие на канале https://www.youtube.com/channel/UCbQFCOvQvwL1d... поэтому меня устроят люди с добротным аматорским уровнем без космических амбиций просто которым в кайф но за участие спасибо! ждём на концертах...анонсы буду закидывать...на самом деле просто хотелось немного разбавить темы кюндигонгов, бёрнаутсиндромов и прочих повышений квалификации по работе...всем удачной рабочей недели! исчезаю...Аня, охренеть! В то, что девушка с такой внешностью стала доктором информатики, можно поверить только как в сюжет голливудского (или эротического) фильма.