Хобби участников группы
У меня хоббей много, занимаюсь ими периодически в зависимости от настроения и времени года. Осенью/зимой - шитье, вязание, а с февраля/марта начинается сад-огород, и до осени. Это хобби я бы и профессией сделала, но ... как всегда - деньги, деньги, деньги. Сад/огород распространяется и на два больших балкона, которые используются для рассады и приправ, а южный потом и для помидорно-огурцовых джунглей. Рассаду развожу сама, и овощи и декорат.растения. Веду дневник, пробую разные способы. В планах черенкование освоить. Правда "жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде!
" С соседями ссориться не буду, мне бы наоборот пару гектаров где-нибудь на отшибе, совсем без соседей. Вот там бы я развернулась! Несколько теплиц бы с разными климатическими режимами, муж бы тоже
с автоматизацией подключился... Эх, мячты, мячты!
Но может и набереду на какую-нибудь прибыльную идею питомника. Ну или коноплю легализуют
.
Еще одно хобби настроенческое - живопись (масло, акварель) и рисунок. В России художку закончила и тут несколько курсов частной академии. Тоже с местом проблема. Холсты в подвал не отправишь, дома все складируется, что не раздала, поэтому пока масло оставила до лучших времен. А карандаш всегда с собой. Иногда даже на митингах повезет, если не очень вертлявый коллега напротив сидит, можно быстренько набросок намахать.
Значит, есть занятия поинтереснее :)
Точно! Как по мне, любое занятие интереснее, чем компьютерные игры. Но я деффочка, мне можно.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работеай; я поигралась лет так..надцать назад в стратегические игрушки, потом надоело, вышла в реал, другие хобби появились.
В конце концов, даже если взять Германку - уж до чего тупое хобби, а все же сколько я полезной информации отсюда беру, со сколькими интересными людьми перезнакомилась, сколько историй услышала - не пересчитать. Поэтому, кстати, никогда не видела смысла удалять ник. Поменьше заходить, время ограничивать, форумы-группы интересов менять - это да. А уходить насовсем не хоцхется.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работеВсе прям как у меня. Я еще периодически ремонтом занимаюсь - стены штукатурю, плитку кладу...
И пирoжки-булочки пеку... Еще люблю, когда гости приходят... и еще.... ![]()
![]()
![]()
задоооолго до того. Во время памперсов и колясок (присыпок у нас отродясь не было, это нынче не модно) грешным делом думала поиграть, т.к. из дома никуда не денешься, мозг переключен в стенд-бай, а редкие минуты чем-то занять надо. Но я их (минуты) занимала уборкой-готовкой и работой, так что не пришлось все-таки.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе

