тема про мужские туфли на работе
у меня одежда каждый день в бюро летом примерно вот такая.
ну если Вы еще выглядите так же как на картинке, то ваш коллега , который про туфли сказал, просто вам завидует
Нормальные туфли. Такие точно у моего мужа были. Не шик модерн, а обычные туфли. Если вы себя в них комфорт но чувствуете, носите и заморачивайтесь. Тем более если красавчик как с картинки, то ваших туфлей дамочки просто не видят
а зачем всё время то ходить? один раз пошла и показала своему М. - какие именно "несмешные" или "занедорого". вродеже не ребёнок, или?
пробовала, не получается, сразу приходит или со смешным фасоном или со смешным цветом. Вроде бы определится с маркой и фасоном, а производитель раз и изменит что нибудь.
Вот не понимаю, рубашки, жакеты итд может выбирать, мне даже советует - вкус у него есть, а вот с джинсами беда.
Ну так это смотря какие дамочки "не заметят" 😁! Те, что под джинсы колготки надевают, наверное не заметят
кстати именно такие "дамочки" в другом месте просто ассы - у них и дома всё "по ниточке отбито", настирано, наглажено, наготовлено, убрано, уроки с детьми выучены и мужу вночь всё дозволено. а те фифы, у которых всё "без колготок" перфект - они такие все недомашние и неуютные. Ну может не все. Ну может не совсем. Ну и это конечно же моё личное ИМХО и наблюдения.
Было бы желание и правильный мужчина рядом.
отименно! ток чот пороха желания всегда мало или "всё ещё не подвезли". а правильные мужчины - они ещё раньше мамонтов вымерли.
хотя вместо них Б.г послал таким Ж. котиков.