Болталка-2
тем более что правил Лявки я более не нарушаю
Подкаблучник ;-) :-р
Откуда у вас столько времени (или здоровья) на сериалы? Я порывалась пару раз посмотреть - засыпаю еще на вступлении
Так и делаю в 8:30 вырубаюсь я, а дети до 10 делают вид, что спят
иди ты сам я лучше посплю. Мне сны снятся - ярче всяких сериалов
Главное при этом не ложиться, а смотреть сидя и с чашкой чая в руке. Тогда не заснешь Ну и серии по 40 минут всего.
Вы щаз насоветуете, ага :) Пойду на пробежку с планшетом в руках
ты, наверное, главного не учла - там не так как у тебя в хозяйстве.
там пришла с работы и сразу громко так - "я устала, делай мне массаж ступней и ужин!". иначе скандал либо в три ночи прямо с порога и без объявления войны. или же скандал с прыганьем на диване или кровати. я даже не знаю что лучше хуже.
а сама потом с чашкой в одной руке и шыкаладкой в другой тыкать пульт от телевизора дабы релаксировать от тяжОлых "трудо выебудней"
Грубо работаешь, Электрик Поднапряги фантазию. В прошлый раз в крысами на террасе у тебя лучше получалось
Вы щаз насоветуете, ага :) Пойду на пробежку с планшетом в руках
да что уж с планшетом
сразу бери шоколадку с сигаретами
Слушайте, а кто такое Срыв покровов? Это клон Электрика что ль? Или Собакин?


а кто тебе сказал что я тут ваще в болталке работаю? и что за привычка пытаться напрячь всех М. вокруг!
одного напрягла - от пусть на тебя и напряжённо и работает. а есии чо - так ты ему сразу истерику и скандал с прикраватной тумбочки! со мной такие номера не прокатывают - я воспитан в полной и в традиционной НЕматриархальной семье. мне тут конечно в европах жить трудно - но трудностями меня точно не испугать.
это не мой клон. по мне так можешь банить его вовекивеков (аминь)
со мной в отеле Кайзерслаутерна две клуши лет 25-ти утром в ресторане завтракали. обе перед собой планшеты выставили и давай себе круасаны вареньями намазывать и однвременно какота там таторт (наверное) сматреть. этож и дома так едят стопудово!!!! меняб убили нафиг этим планшетом и прах над штабкварирой гугла с самолёта развеяли.
или им просто ранее перед TV запрещали есть - так они теперь себе этот TV сами везде таскают. и по туалетам и по столовкам с ретосранами. фубля!
мне надоели ваши подколки. Настя и Электрик, завязывайте, а то начну стирать нещадно.


у нас в семье на мировую первыми всегда шли Мужчины. даже если знали что Ж. не правы. так что пусть меня Виджер снова назовёт подкаблучником, но мировую я таки предлагаю первым!