Стыдные работы
Я думала Вы врач. Снова кого-то с кем-то перепутала. Не запоминаю нифига ники.
а у тебя много разнообразия в проф жизни? Вот только откровенно?
я тоже отношу очень много офисной работы к абсолютно бесполезной. У меня вот подруга на 30 тыс в год меня больше получает, в модной конторе работает, а вся работа заключается во все митинги замкнуться, чтобы её имя в протоколе пофигурировало. Политика и только политика, они вообще ничего не делаю, кроме как протоколы писать 🙈🙈🙈
да. Каждый проект, каждый клиент, все новое. Разные отрасли, продукты, процессы, техника. Самое любимое для меня это выезды к новым клиентам, каждый раз что-то интересное.
это большое исключение в этой жизни офисного работника. А то что их можно раз так в цать сократить, так в этом я уверена даже на твоей интересной работе.
😀 я не знаю, что с тобой случилось. Кого "их" можно в дцать раз сократить?
Я вообще-то никого не хочу убеждать в интересности моей работы. Может кому-то и она будет скучная, а для меня это самое то. Уборщица, конечно, очень уважаемая профессия, но почему-то нашим детям мы ее не желаем, правда? 😉
16 лет. Не 20. Отдавалась за деньги.
Зато честно.))) Я наверное тоже потом, лет через -цать, буду рассуждать о вкладе в жизнь общества, и т.д., а пока все же буду продавать свои мозги, чтобы руки и попа в тепле были. ))
Думаешь, честно? По-моему это больше кокетство своей типа неординарностью мышления 😉 А зарабатывать деньги предпочитают все же ВСЕ не тяжелой физической работой в чужой грязи, а в чистеньком бюро сидя на анатомически оптимальном стульчике и пописывая на германке время от времени. Если есть такой выбор, конечно. Это ещё называется с жиру беситься 😀 У кого выбора нет и приходится у чужих людей убираться по 40 часов в неделю, тот здесь кокетливые посты не пишет.
Политика и только политика, они вообще ничего не делаю, кроме как протоколы писать 🙈🙈🙈
Ну кто-то же должен это делать))). А если серьезно- должность у нее какая?
хотя техников я бы оставила, а вот этих секретарей проектов 😀😀😀, я бы подчистила 😎🙈
да всех офисных работников, спокойно можно 2/3 сократить ничегоню не изменится вообще. Или ты правда веришь в собственную необходимость ?!
я в этом была всегда убеждена, просто столько времени об этом писать не было 😎😎😎, а тут лежишь себе 2,5 неделе смотришь в потолок. Конечно очень хотелось бы верить, что и другим в принципе ясна их не особая кчемность в этом мире.
а это тут при чем? 😀 Меня прекрасно можно заменить, но зачем? Чтобы послать меня общественно-полезно чистить чужие унитазы? 😀😀
Ань, ты попробуй, поработай уборщицей, а потом поговорим 🌸
ой да без понятия какая у неё должность: долго сидела и досидела ? Есть такие фирмы, где мозг в принципе лучше оставлять за дверью, так это тот случай, концерн даже и не стыдиться своей такой репутации 😀😀😀
мы о смысле и пользе от работы, я про то, что удали 2/3 офисного планктона, в смысл и польза останутся те же. Уборщица хоть туалет помыла. Уж не говоря о других тяжелых, но полезных выше упомянутых специальностях.