Болталка летняя
девушка. "любить постоять" и "вкусно готовить" это как говорят в Одессе две большие разницы. и если Вы мне щас напишете шоона готовит как Богиня - я Вам предотвечу шо вы просто кроме свеклы наверное сахара не пробовали.
Электрик...ты не исправим😍но перед сном не те статьи читаешь :)))..еще не то приснится:))всё'-таки хорошо, что есть мужчины не ищущие кухарок и дом.работниц😂
моя мама действительно вкусно готовит, разнообразно...мама лет 6 жила в португалии и переняла их образ жизни, отношение в семье и сумасшедший пунктик на готовке у португалок...лишь бы дома было вкуснее всех и не дай Бог в гостях...фото пирожков найти не могу
девушка. я ничего не имею против Вашей мамы и её способностей. но вы говорите мне о том, в чём сами ничего не понимаете. КАК готовят украинки и НАСКОЛЬКО вкусно и разнообразно да с какими подвыпедвартами - это вообще отдельная студия! у собственной мамы же - и жжОные петушки из сахара на ложке самые лучшие в мире. тут никто не спорит. украинскую свадьбу с его столом уместно сравнить разве что с грузинской. а что там в португалях и прочих испаниях готовят - знаю тоже. вкусно НО это не то. это как сравнить порше и ламборджини. оба быстрые НО разные.
достаточно побывать на паре нормальных сельских украинских свадеб, чтобы быстро понять что такая же сельская свадьба в России по еде будет стоять за
углом в сторонке и курить одну за одной не отвлекаясь нинашо
ой, ну давайте щас ещё про цвет отдельных блюд тут поговорим. и про то, шо они три дня одинаково свадьбу празднуют а не один как у других. я могу щас ещё начать (вернее продолжить) шо две трети российской эстрады украинок с их фигурами и голосами. у российских женщин столько такого "добра" нет. они в этом плане намного проще. но у них есть другие особенности и заслуженности - это да.
Вы снова путаете Крым, где превуалировала кухня крымских татар с украинской. что Вы мне хотите доказать, я так и не понимаю, но очевидно что Вам просто "за маму державу обидно". крымская земля бедная сама по себе, виноградники разве что, и с центральной или южной Украиной её точно не сравнить. именно поэтому немцы эшелонами в войну вывозили не крымскую скифскую степь. а украинский чернозём.
Крым делится на степной и горный, на последнем виноградники, фрукты, овощи. С черноземом не сравниться, но чернозем завозился раньше КАМАЗами с материка.
превуалировала кухня крымских татар с украинской
мало вы знаете о крыме, скорее российская кухня превалировала, а татарская, караимская,турецкая, греческая и украинская в перемешку друг с другом.
Мне не обидно совсем, так как это все дело вкуса. Меня удивило ваше высказывание о разнообразии укр кухни в перемешку с пышными фигурами украинских женщин и их голосами...последнее совсем не знаю к чему было сказано...особенно это сравнение с россией...я ж ребенок СССР...мне все равно
Имхо вообще вся восточноевропейская кухня не особо здорова. Много теста, мало овощей.
Возможно...здесь главное тесто тонко раскатать и по-больше овощей туда запихать
я за средиземноморское питание...по-больше рыбы, овощей, фруктов...говядину и свинину совсем исключить-там страшная вещь Neu5Gc.
говядину и свинину совсем исключить-там страшная вещь Neu5Gc
отставить панику - эпидемиологические исследования такой связи не подтверждают.