Login
Условия контракта для trainee?
143
28.12.06 05:35
Девочки и мальчики
Подскажите , пожалуйста, какого рода обязательства есть у обучающегося на Trainee Programm после как такогового обучения? В течение полутора лет получается стипендия, готовят специалиста в определенной области. А потом что? Я должна буду отработать какое-то время? А если не захочу? Расскажите как это происходит в Германии, плз!
"Кто никуда не плывет, тому нет попутного ветра"
NEW 28.12.06 15:35
in Antwort lenchen_ka 28.12.06 05:35
никаких обязательств у Вас не будет. Обычно посли трэйни программы предлагают трудоустройство. Обратите внимание на то, чтобы это была действительно Trainee Programm, (т.е. Вас должны будут ознакомить с работой всех отделов компании), а не использовать, как дешовую рабочую силу, экономя на персонале, как это часто бывает (к сожалению) 
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
28.12.06 16:01
in Antwort lenchen_ka 28.12.06 05:35
Мне вторго сичла выходить на работу по трейнии программе. Вот я поработаю недельку и напишу тебе, чем меня там заставляют заниматься
. Пока к сожалению не очень в курсе...

The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.


