топовая новость?
Тиллерсон также добавил,
Он имел в виду что если РФ еще где собирается наступать то размер отката ему и другу Дональду надо увеличить, одним орденом не отделаются.
, то бишь 19,5% акций «Роснефти» ноныча назыввается орденом?
Я думаю что если гибридно ватные войска будут наступать дальше то прийдется отдать контрольный пакет. А если захочет Северный Казахстан и Белоруссию то тут минимум на содержимое алмазного фонда тянет.
тут ещё один с ножом норовит со спины зайти:
Отставной американский генерал Джеймс Мэттис, выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост главы Пентагона, обвинил Россию в стремлении ослабить НАТО. "Самое главное сегодня - это признать реальность и то, что господин Путин пытается ослабить Североатлантический альянс", - заявил он 12 января на сенатских слушаниях
DW
ну что, лично я не удивлюсь, если уже этой весной увижу хронику как американские копы винтят путена за одиночный пикет у Белого дома с плакатиком "Обама! Вернись, чмо, я всё прощу!!"
весной увижу хронику как американские копы
Скорее всего Вован пошлет генералу самых красивых баб из своей разведшколы и грузовик долларов. Единственное что меня смущает это непонятный провал чекистов в Черногории, до этого почти все в Европе они успешно покупали.
Да... предупреждение довольно конкретное.... интересно, когда Обама вступал на пост президента, были ли у него тогда похожие проблемы?

да что-то я не помню, чтоб Обама перекривал журналистов или избегал пресс-конференций. вообще что-то не припоминаю чтоб кто-то из президентов конфронтировал с журналистами со времён Уотергейта... тем более, начинать свой срок с попыток "строить" медиа?!
я уж думаю: не был ли слив неверифицируемого компромата в Buzzfeed "предупредительным выстрелом" в начинающейся войне?
нескушная, надо признать, инаугурация а Трампа:
Группировка Anonymous обвиняет политика в «алчности и жажде власти», а также обещает представить общественности всё, что скрыто. а скрыто, как заявляют хакеры, что избранный президент «лично и финансово связан с российской мафией, контрабандистами детей и лицами, отмывающими преступно нажитые капиталы»
год назад Anonymous объявила Трампу «тотальную войну»
http://www.bbc.com/news/live/world-us-canada-38682565
Трамп говорит без бумажки (путин и медведев, берите пример!) ..или выучил основательно...актер ))) По всем правилам актерского и ораторского искусства...

это в Вашингтоне?
мне вот эти понра: https://www.instagram.com/p/BPfaL55lxuz/

грустно может закончиться как В Турции или Германии прошлого века где избранный популист подчинил себе всю власть.
Это кажется что практически невозможно. Но правильные юристы всегда лазейки найдут
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит