Deutsch

Вести из зазеркалья - 2

18934   26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 все
winner07 патриот24.07.17 16:05
winner07
NEW 24.07.17 16:05 
в ответ Унесенная ведром 10.07.17 19:42
... и после этого доставили к следователю, у которого уже был напечатан протокол допроса.

сказ о том, как нараисеи "террористов" ловят
и о том, как РБК не желает "оправдать подозреваемых"

мир разделился на людей и путирасов
arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель24.07.17 18:02
arys2004
NEW 24.07.17 18:02 
в ответ winner07 24.07.17 16:05

После того, как отравили Литвиненко, убили Немцова, можно ничему не удивляться. Материал не подтвержденный, но нет дыма без огня.

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель24.07.17 18:08
arys2004
NEW 24.07.17 18:08 
в ответ arys2004 24.07.17 18:02

В «законе Яровой» нашли противоречие европейскому регламенту. Это грозит многомиллиардными штрафами

Пакет «антитеррористических» законов Ирины Яровой и Виктора Озерова о хранении данных, который должен заработать с 2018 года, нарушит новый регламент Евросоюза. Об этом рассказали в Институте исследования интернета. Регламент был одобрен Евросоюзом весной 2016 года (Совет ЕС принял его на следующий день после внесения «закона Яровой» в Госдуму), но вступит в силу в конце мая 2018 года — за месяц до вступления в силу «закона Яровой». Европейские нормы разрешают только избирательное хранение данных пользователей и только по запросу спецслужб. «Закон Яровой», в свою очередь, обязывает провайдеров и сотовых операторов хранить все данные, в том числе иностранцев. За нарушение нового регламента российским компаниям грозит штраф до 20 миллионов евро или до 4 процентов годовой глобальной выручки (по подсчетам «Ведомостей», это около 45 миллиардов рублей для операторов «большой четверки»). Представители Минкомсвязи, МИД и сотовых операторов не смогли прокомментировать противоречия в законодательстве России и Евросоюза.
Lobby коренной житель27.07.17 11:40
Lobby
NEW 27.07.17 11:40 
в ответ arys2004 24.07.17 18:08

НП

Контр-санкции для США. Подскажите росчиновникам, что американское следовало бы запретить или изъять (к сожалению, вариант всего один)


Закрыть «Макдональдсы»

Запретить «Кока-колу»

Изъять айфоны (у бюджетников)

Объявить американское кино в России вне закона

Заблокировать фейсбук

Все вышеперечисленное!

Простить. И пригласить дипломатов США на ёлку в Кремль


Мои варианты:

Выразить озабоченность

сурово нахмурить брови

Ускорить свал в штаты


Ваши варианты?

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
ComBat старожил27.07.17 15:11
ComBat
NEW 27.07.17 15:11 
в ответ Lobby 27.07.17 11:40
Ваши варианты?

- У всех торговых точек американского общепита, организовать бесплатный разлив пепси и кока коллы, с обязательным добавлением ослиной мочи. Вход на указанные объекты только после ее употребления вовнутрь.

- Запретить хождение денежных знаков США и создать народно-следственные дружины для их изъятия.

- Зачисление в российские ВУЗы, только при предъявлении медицинской справки о незнании американского языка и неспособности его изучить.

- Гражданам США, въезд в РФ, только после сольного исполнения российского гимна (допускается три попытки).

- Просмотр кинопродукции США, кроме фильмов О. Стоуна, в кинотеатрах РФ, разрешается только в противогазах.

- Разбомбить Воронеж.

Lobby коренной житель27.07.17 15:29
Lobby
NEW 27.07.17 15:29 
в ответ ComBat 27.07.17 15:11

улыб up

А Воронеж причём? Бомбить надо Нижний или Челябинск улыб

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
winner07 патриот27.07.17 21:09
winner07
NEW 27.07.17 21:09 
в ответ Lobby 27.07.17 15:29, Последний раз изменено 27.07.17 21:45 (winner07)

Воронеж завсегда причём, ещё с тех ветхозаветных времён, когда глава мировой закулисы некто Б-г послал туда кусочег подсанкционнова пармезану

паэтому бомбить или не бомбить даже не апсуждаицца! бамбить адназначна! это пункт номер 1

далее:

- запретить к чертям собачьим не токма ввоз, но и производство нарасее антибиотегофф! ибо это есть происки клятого Западу, провоцирующие дисбактериоз путреотических ЖКТ скрепоносцев, а польза ниразу не очевидна -- вон, хоть мидинскова спрасите;

- абрубить интернет от слова "савсем". сам путен сказал, там тока адни ЦРУшники и двурушник Трамп твитицца. и пока не запустицца атечественный скрепаносный "чебурашко", компы у населения изъять как диавольское изобретение сатанистофф Джобса и Гейтса. всем, сдавшим компы добровольно, выдавать деревянные счёты. правильным проверенным и доверенным блогерам выдавать бересту и гусиныя пёрья;

- запретить использование такаих зловредных ОС как "виндовс", "макос", "андроид", и прочих "линуксов". а чтобы уберечь отдельных несознательных ат соблазну, изъять тыкфоны, ноутбуки и планшеты -- даже у недимона. недимону выдать стационарный телефон-вертушку белаво цвету с гербом (1 шт);

- устраивать праздничные показательные сожжения самобеглых колясог "хаммер", "кадиллак" и прочих всяких фордов на центральных площадях городов и сёл вплоть до полного их исчезновения на всей терретории нарасеи. а то понаехали тут;

- изъять у "херурга" двухколёсное средство шумопроизводства марки "Харлей-Дэвисон", в качестве компенсации выдать лисапед "Орлёног"

- нарасеянскиииим дипломатам во враждебных США запретить пользовацца изделиями автопрома американскава, японскава и зап.европейскава производства, пересадить на УАЗ-патриоты (без дверных ручег -- один хрен поотламывають)

- губернаторов, меров и прочих мздоимцов обязать организовать, идейно подковать и обучить, обеспечить ножницами и вывести на улицы дружины "нашистов" с целью выявления, задержания и срезания с несознательных граждан непутриотических видофф адежды, в первую очередь т.н. джинсов. форму одежды дружиннегофф установить в виде полосотах портков из дерюги, расшитых пятухаме косовороток, посконных картузофф и сермяжных сапог с подковаме. добровольная помощь казаков, хоругвеносцофф и прочих ибанутых приветсвуицца.

Кремль. кремлядь. дата. печать

мир разделился на людей и путирасов
winner07 патриот27.07.17 21:38
winner07
NEW 27.07.17 21:38 
в ответ winner07 27.07.17 21:09, Последний раз изменено 27.07.17 21:40 (winner07)

дополнение к адекватным ответным мерам номер раз:
- запретить на всей территории наросеи телевещание. бо Зворыкин хоть и правильного происхождения, но с праведного путя свернул, покатился по наклонной и в результате свою ЭЛТ изобрёл в этих хамских США. и производство телевизоров, сцуко, там же наладил. отщепенец и предатель аднисловом!

гражданам, добровольно сдающим свои телеприёмники компетентным органам в качестве поощрения выдавать наливные яблочки на блюдечках с голубой каёмочкой -- авось оне и в них чаво увидють;

- разбомбить Воронеж ещёраз

мир разделился на людей и путирасов
Lobby коренной житель28.07.17 12:38
Lobby
NEW 28.07.17 12:38 
в ответ winner07 27.07.17 21:38, Последний раз изменено 28.07.17 12:40 (Lobby)

Жесть! улыбup


https://www.facebook.com/serg.simonov.9/posts/137069380970...

Гуляя по Смоленску, возникает стойкое ощущение, что жизнь и энергия из города уходят. Закрываются многие магазины в центре, в торговых молах идет распродажа всего и известные торговые марки замещают товары на более низкие торговые категории, освобождается куча торговых площадей, везде объявления об аренде.На лицах прохожих нет никакой безмятежности, следов веселости и радости от лета. Почти все напряжены мрачны и тоскливы. Следы надвигающейся жопы повсеместны. Они отчетливо видны даже самым упертым ватанам. Новые санкции поставили крест на какой-то другой исход, кроме экономической и социальной катастрофы. Ебальник хуйла и истеричной матвиенки умоляющей о защите Европой их гнилого режима, уже даже веселят.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
winner07 патриот28.07.17 16:30
winner07
NEW 28.07.17 16:30 
в ответ Lobby 28.07.17 12:38

ну вот, Смоленск уже бомбят
и -- судя по цитате из этого фэйсбушного гуляя -- великий, могучий, правдивый и свободный русский язык уже успешно разбомблен.


Жесть! улыбup

судя по новостям, весь пар ушёл в свисток. грустныйсырожа в костюме лошади опечатал дачу в Серебряном бору и склады на Дорожной улице. маньказахарова делает, что может: пляшет "Калинку" на чемоданах мериканьских дип.сотрудников, не вошедших в заветный пул 455 чел, помогая бедолагам паковать матрёшек, балалайки и ушанки со звездяме, а также их убогие пожитки.

замглавы МИДа нарасеи С.Рябков считает это зеркальным ответом на все санкции

...интересно, я чо эти уродцы запоют, когда американцы -- зеркально отвечая на сокращение своего дип.персонала -- обяжут наросию привести количество своих граждан, проживающих на территории США, в точное соответствие с числом граждан США, проживающих в скрепостане?

мир разделился на людей и путирасов
arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 18:32
arys2004
NEW 28.07.17 18:32 
в ответ winner07 27.07.17 21:09
губернаторов, меров и прочих мздоимцов обязать организовать, идейно подковать и обучить, обеспечить ножницами и вывести на улицы дружины "нашистов" с целью выявления, задержания и срезания с несознательных граждан непутриотических видофф адежды

И начать нужно с недимона, совсем испортился: никак не признает пользы "импортозамещения"улыб

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 18:40
arys2004
NEW 28.07.17 18:40 
в ответ winner07 27.07.17 21:09
сам путен сказал, там тока адни ЦРУшники и двурушник Трамп твитицца.
Бедный "двурушник" Трамп - шок не представляет себе последствий )))

Атаман петербургского городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков не исключил, что примет решение разжаловать президента США Дональда Трампа и лишить его званий есаула и почетного казака. Соответствующее заявление Поляков сделал в интервью радиостанции «Говорит Москва», подчеркнув, что считает действия Трампа на мировой арене ошибкой.

«Мы видим, кто окружает его и кто консультирует — не самые лучшие люди, которые относятся к России традиционно не очень хорошо», - сказал Поляков, выразив надежду, что Трамп все же осознает ошибочность своих действий.Общество «Ирбис» присвоило американскому бизнесмену звание есаула и статус почетного казака в августе 2016 года, в разгар предвыборной кампании в США.

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 18:54
arys2004
NEW 28.07.17 18:54 
в ответ ComBat 27.07.17 15:11
- Запретить хождение денежных знаков США и создать народно-следственные дружины для их изъятия.

А потом эти народно-следственные дружины проверять микроволновым сканером на наличие украденных купюр, потому как привычка окажется сильнее, русское слово "халява" - почти магия!улыб

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 19:00
arys2004
NEW 28.07.17 19:00 
в ответ arys2004 28.07.17 18:54

27 июля в эфире «Эха» депутат ГД РФ Игорь Сухарев сказал, что несколько лет назад здравоохранению выделили большие деньги на модернизацию, но еще рано давать оценку ее результатам. Депутат фракции «Единая Россия» подчеркнул, что считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину. И несмотря на небольшие зарплаты врачей, сейчас необходимо вкладываться в военную операцию в Сирии:

Да, не хватает автомобилей, да не хватает людей, которые работают на этой скорой помощи, да — это очень тяжкий труд. Плата, скажем так, не отвечает тем моральным и физическим затратам, которые на себе несут врачи. Я абсолютно с вами согласен, для этого делается всё возможное. Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы. Но мы должны понимать, зачем мы ведем войну в Сирии, зачем нам Средиземное море, то есть какие угрозы таят корабли, которые могут зайти в Средиземное море, имея крылатые ракеты. Выбрал Сирию — да простят меня врачи. tweet

Напомним, сейчас в Оренбурге сторонники партии «Яблоко» собирают подписи за прекращение военного участия России в сирийском конфликте. На сегодняшний день количество подписавшихся превысило 1000 человек.

-----------------------

Похоже, тема ИХТАМНЕТ уже принимает новое направление и они не только там, но и их нужно оттуда убирать.

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 20:07
arys2004
NEW 28.07.17 20:07 
в ответ arys2004 28.07.17 19:00

Румынские власти не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолету, одним из пассажиров которого был вице-премьер России Дмитрий Рогозин, летевший в Кишинев, сообщил РИА Новости российский посол в Молдавии Фарит Мухаметшин.

Самолет развернулся, российские власти будут решать, где он сядет, добавил посол.

По данным портала flightradar24.com, рейс S7157, летевший из Москвы в Кишинев, сделал несколько кругов на границе Румынии и Венгрии, после чего направился обратно в сторону России.

Вскоре стало известно, что он приземлился в Минске.

Ранее сам вице-премьер написал в Twitter, что Кишинев попытался отказать в прилете рейсу, на котором собиралась лететь российская делегация.

Визит Рогозина в Молдавию и Приднестровье планировался на пятницу и субботу. Вице-премьер должен был принять участие в мероприятиях по случаю 25-летия миротворческой операции на Днестре и в трехсторонней встрече с президентом Молдавии и лидером непризнанной республики.

https://ria.ru/world/20170728/1499343785.html

как это не понравилось Рогозину, что он прокомментировал: "Ждите ответа, гады"улыб

https://ria.ru/politics/20170728/1499351444.html

arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 20:12
arys2004
NEW 28.07.17 20:12 
в ответ arys2004 28.07.17 20:07

Однако действия Молдовы довольно целенаправленны.

Пограничники в аэропорту Кишинева отказали во въезде депутату Государственной думы России Павлу Шперову (ЛДПР).

Крымчанина не пропустили несмотря на предоставленный дипломатический паспорт о причинах Шперову также не сообщили.

В то же время президент страны Игорь Додон в Facebook резко осудил ситуацию с Шперовым. В своем комментарии он указывает, что считает эту ситуацию провокацией, "направленную на срыв усилий президента по восстановлению молдово-российских отношений".

В то же время указывается, что были задержаны еще десять человек, летевших из Москвы. Они направлялись в Приднестровье.

Шперов попал в Госдуму по итогам незаконных выборов-2016 от аннексированного Крыма.

Напомним, Министерство иностранных дел Молдовы вызвало посла России в стране Фарита Мухаметшина из-за подготовки Москвой мероприятий, приуроченных к 25-летию начала миротворческой миссии на Днестре с участием делегаций и артистов из РФ. Россия готовит программу в Приднестровье без согласования с Кишиневом.

http://nv.ua/world/countries/iz-aeroporta-kishineva-deport...

winner07 патриот28.07.17 21:09
winner07
NEW 28.07.17 21:09 
в ответ arys2004 28.07.17 18:40
Атаман петербургского городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков ... считает действия Трампа на мировой арене ошибкой.

действия Трампа на мировой арене в ответном тосте назвали петербургского городского казака Полякова ошибкой природы бебе


P.S.: мне одному кажется, что "городской казак" это оксюморон? ну типа "диванного астронавта" или "заслуженного водолаза пустыни Гоби"?
а уж "петербургский городской казак" это оксюморон в квадрате

мир разделился на людей и путирасов
winner07 патриот28.07.17 21:12
winner07
NEW 28.07.17 21:12 
в ответ arys2004 28.07.17 20:07, Последний раз изменено 28.07.17 21:13 (winner07)
Дмитрий Рогозин опубликовал в Фейсбуке стихотворение о чиновниках, не пустивших его в Молдавию


- я поэт, зовуся Цветик,
от меня вам всем приветик!

-я поэт, зовусь Незнайка,
от меня вам балалайка.

-я поэт, зовусь рогозин,
осень моском отморозен...


мир разделился на людей и путирасов
arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель28.07.17 21:50
arys2004
28.07.17 21:50 
в ответ winner07 28.07.17 21:09
мне одному кажется, что "городской казак" это оксюморон? ну типа "диванного астронавта" или "заслуженного водолаза пустыни Гоби"?
Не, это вам не кажется, это так и есть ))
Mareman коренной житель28.07.17 21:55
Mareman
NEW 28.07.17 21:55 
в ответ Lobby 28.07.17 12:38