✅ Вот и пришла война в россию
Настроение в российских Z-каналах после вчерашней движухи в Белгороде просто феерично ))
https://t.me/operativnoZSU/193083
Video
Осторожно, ненормативная лексика

Россияне, которых поимел путин. Обратите внимание, сколько людей в селе, притащили для массовки даже маленьких детей - воспитание лжепатриотизма в детях, которые вообще еще ничего не понимают.
Село Акима Забайкалье ( население 221 на 2021г), покосившиеся деревянные дома, 30 человек поминают продавших свои жизни путину.
А флаг с древком из ветки дерева на фоне туалета - ну очень символично )) Путин использовал бедноту. Зато путин тратит миллиарды каждый день на войну, где эти россияне и дохнут.

Специальные действия в тылу врага: воины 73 морского центра ССО вместе с бойцами ГУР МО еще раз уничтожают врага на его территории.Боевая группа провела специальную разведку в одной из областей России.
Еще подробности и видео с другого ракурса
====
27 сентября 2025 года в результате успешной операции Главного разведывательного управления (ГРУ) при поддержке Кавказского освободительного движения на территории России – в Ставропольском крае – были ликвидированы трое сотрудников «Росгвардии».
Уничтожены подполковник «Росгвардии», возглавлявший вражеское спецподразделение «Авангард», а также его помощник и водитель.
https://x.com/i/status/1972939272685568390
Видео

Безусловно, часть будут агитировать на контракт.
====
Осенняя призывная кампания в армию началась в России. На военную службу должны призвать 135 тыс. человек
Призыв продлится с октября по конец декабря 2025 года.
Это самый большой осенний призыв за последние девять лет. Больше новобранцев набирали в 2016 году — 152 тыс. человек.
https://www.rbc.ru/politics/01/10/2025/68daf9b79a794769a96...
Я уже давала ссылку на этот росс. тг-канал, у них каждая фамилия подтверждена Ф:И:О, адрес, фото и т.д.

Пригожин говорил много правды: о том, какой зверской ценой достался Бахмут, о том, что на Донбассе именно россия творила беспредел, да много еще чего - вы все это знаете, именно поэтому путин его и убил. Конечно, и за поход на Ростов.
А вот еще предсказания Пригожина: и томагавки будут и пойду блэкауты по россии: сначала Белгород, а потом и Москва:
Видео

В среду на Ярославском НПЗ в России возник пожар, власти убеждают, что чрезвычайная ситуация не связана с атакой беспилотников - губернатор Ярославской области Михаил Евраев в Telegram, "Дождь", Telegram-канал Astra, Sota в соцсети Х
По словам губернатора, жители были обеспокоены, что пожар - это результат вражеской атаки беспилотников. "Но то, что произошло, с этим никак не связано. Атак БПЛА сегодня зафиксировано не было", - написал он.
Евраев начал убеждать, что пожар имеет техногенный характер, а спецслужбы уже работают над его ликвидацией.
Как отмечает Astra, "Ново-Ярославский НПЗ - нефтеперерабатывающий завод топливно--масляного профиля. По объему переработки углеводородного сырья входит в пятерку крупнейших российских НПЗ и является крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием в Центральном федеральном округе России.
Является основным перерабатывающим активом вертикально-интегрированной компании ПАО "НГК "Славнефть", 99,7% акций которой на паритетных началах контролируется компаниями "Роснефть" и "Газпром".

Дают несколько видео этого пожара на Ярославском НПЗ и предполагают, что горит установка ВТ-6
https://t.me/exilenova_plus/12744
Видео

Еще видео пожара на Ярославском НПЗ - на твиттере
https://x.com/i/status/1973276326821044718

НПС «Суходольная» остановила перекачку нефти после ночной атаки БПЛА в Ростовской области, — источники ASTRA
На территорию нефтеперекачивающей станции упало минимум 10 украинских беспилотников.
В ночь на 1 октября БПЛА атаковали НПС «Суходольная» в Верхнедонском районе Ростовской области. В результате атаки загорелась крыша здания насосных агрегаторов и трансформатор. Сотрудники были эвакуированы, пострадавших нет. На территорию нефтеперекачивающей станции упали как минимум 10 БПЛА, уточнили источники ASTRA в экстренных службах Ростовской области.
Ранее губернатор региона сообщил, что в Ростовской области на территории промышленного объекта в Верхнедонском районе возник пожар из-за падения беспилотника. А в МО РФ отчитались, что за ночь над областью сбиты 8 БПЛА.
Спутники NASA также зафиксировали сигнатуры пожара на нефтеперекачивающей станции «Суходольная». Первым на это обратил внимание OSINT-исследователь GirkinGirkin.
НПС «Суходольная» входит в состав нефтепровода Куйбышев — Лисичанск. В 2023 году на НПС «Суходольная» заменили магистральный насосный агрегат на современный мощностью 7 000 куб. м/ч, сообщали в «Транснефти».
