✅ Вот и пришла война в россию
...❗️В сети сообщают, что криворукая российская ПВО разнесла пол дома в Краснодарском крае
https://x.com/i/status/2013711039129325752
Video

ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)https://t.me/dokhlyye_rossiyane/29895

Было видео двор этого дома, там внизу все горит: очень много машин, видимо, стоянка была.
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)Допускаю что этих двоих освободили, а Лавров...привычно врёт.
в таких делах как бы врать - себе вредить. И похоже, что кремль "закусил губу", Маня Захарова так старалась подчеркнуть, что русских будут освобождать, а тут такой облом ))
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)в таких делах как бы врать - себе вредить. И похоже, что кремль "закусил губу", Маня Захарова так старалась подчеркнуть, что русских будут освобождать, а тут такой облом ))
Больше чем они себе навредили, когда сначала устроили позорное собрание где галерный заставлял всех подписаться под агрессией, а потом когда они эту агрессию развязали, и представить невозможно. Чем ещё навредить, тем что врут по мелочам, когда в главном постоянное враньё?
У меня таки остался вопрос: а где находится этот танкер "Marinera" сегодня? Я давала инфо от 14 января, что этот танкер: «Танкер «Marinera» (бывший Bella 1) вошел в территориальные воды Великобритании для пополнения запасов необходимых припасов, включая продукты питания и воду для экипажа, прежде чем продолжить свой путь», — говорится в заявлении Министерства транспорта страны. Танкер сопровождал катер береговой охраны США."
Естественно, без экипажа он не мог следовать.
А вчера Лавров жалуется, что двух русских американцы не отпустили ))
В общем, непонятки ))
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)


список