Вход на сайт
Тамада
66
30.08.07 22:38
Последний раз изменено 30.08.07 22:44 (Juka0)
Дорогие односельчане, подскажите, пожалуйста, как найти тамаду на свадьбу? Спасиите, а то мне самой придется выступать в этой роли, а не умееею. И вообще - я за профессинализм во всем. Очень вам буду признательна!
А свадьба уже в следующую пятницу. Это вообще реально найти человека за такой короткий срок?
А свадьба уже в следующую пятницу. Это вообще реально найти человека за такой короткий срок?
Лучше хвалить себя, чем ругать других
NEW 31.08.07 10:20
Ой, у молодых вообще интересная история: познакомились они по интернету почти 3 года назад. Он здесь, она - в Питере. В декабре прошлого года увиделись, а чуть позже решили, что хотят быть вместе. И стали оформлять документы. И практически до последнего момента их и оформляли. А как только оформили, она сразу же приехала, и тут же решили играть свадьбу.
Так что все получилось действительно спонтанно.
P.S. Судя по фотке в профиле, у вас все прошло замечательно ;)
Так что все получилось действительно спонтанно.
P.S. Судя по фотке в профиле, у вас все прошло замечательно ;)
Лучше хвалить себя, чем ругать других
NEW 31.08.07 10:39
Кстати, хотя у нас вс╦ было не так спонтанно, регистрировались мы вс╦ же заранее, а потом уже потихоньку гулянку готовили (через 8 месяцев). Может, Вашим молодым стоит задуматься?
в ответ Juka0 31.08.07 10:20
В ответ на:
Судя по фотке в профиле, у вас все прошло замечательно ;)
Совместными усилиями Судя по фотке в профиле, у вас все прошло замечательно ;)

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
NEW 31.08.07 11:01
в ответ jekapar02 31.08.07 10:39
Там такая любовь, что им нужно все, сразу и как можно быстрее
Теперь нам на достигнутом останавливаться никак нельзя: зал заказан, гости приглашены, венчание назначено - в общем, подготовка идет полным ходом. Отступать некуда. 


Лучше хвалить себя, чем ругать других