Login
Stillkissen
441
28.02.08 10:14
Девочки, привет,
хочу спросить ваше мнение о Stillkissen.
С первым ребенком скорее по незнанию как-то обошлась без нее. А теперь думаю, а может, удобная это вещь?
Кто пользовался, поделитесь своими впечатлениями.
Заранее спасибо.
хочу спросить ваше мнение о Stillkissen.
С первым ребенком скорее по незнанию как-то обошлась без нее. А теперь думаю, а может, удобная это вещь?
Кто пользовался, поделитесь своими впечатлениями.
Заранее спасибо.
NEW 28.02.08 15:07
in Antwort Elkids 28.02.08 10:14
не знаю как бы без нее обошлась.особенно в первые месяцы. теперб сама не ней сплю. у меня от тералаин.
NEW 12.04.08 18:45
in Antwort Elkids 28.02.08 10:14
а я без нее обошлась тоже. В принципе, могу подложить под руку,на которой голова ребенка диванную подушку.
или еще ложила ее на ортопедическую подушку, она жесткая и по краям как-бы желобки, ребенок как на матрасике, часто она так засыпает, я руку из-под головы потихоньку вытаскиваю, и перекладываю осторожно на диван или кровать
или еще ложила ее на ортопедическую подушку, она жесткая и по краям как-бы желобки, ребенок как на матрасике, часто она так засыпает, я руку из-под головы потихоньку вытаскиваю, и перекладываю осторожно на диван или кровать
NEW 12.04.08 20:12
in Antwort LuAW 28.02.08 15:07
я считаю нужная вещь при кормлении...
ложу сынулю на Stillkissen и только поддерживаю головку!
а по началу он спал у меня на груди,так я вокруг себя делала "Stillkissen баррикаду"
,
чтобы руки не затекали его держать.
папа наш кстати тоже часто Stillkissen пользуется
,я имею ввиду когда он
играет с малышом...
ложу сынулю на Stillkissen и только поддерживаю головку!
а по началу он спал у меня на груди,так я вокруг себя делала "Stillkissen баррикаду"
чтобы руки не затекали его держать.
папа наш кстати тоже часто Stillkissen пользуется
играет с малышом...
NEW 13.04.08 22:43
in Antwort Elkids 28.02.08 10:14
я обошлась с двумя детьми без нее. в роддоме пробовала оба раза, но она мне больше мешала...
* Anderson don't talk out loud, you lower the IQ of the whole street *
NEW 14.04.08 23:20
in Antwort daydream 13.04.08 22:43
наши родители тоже обходились
это кому как да и Stillkissen есть разные и наполнены они по разному,
надо подобрать подходящую
это кому как да и Stillkissen есть разные и наполнены они по разному,
надо подобрать подходящую


