Deutsch

Технологический союз человечества

378  
darf старожил7 дней назад, 20:51
darf
NEW 7 дней назад, 20:51 

Периодически в 20 часов вечера по Москве собираются политики и спецслужбы разных крупных стран человечества и представители банков на совещание. Это называется совещание технологического союза. Что такое технологический союз?


Это союз крупных стран, специально созданный для внедрения инопланетных и нечеловеческих инноваций и организации инопланетной торговли.


Сегодня 15 апреля 2025 года было очередное, наверное 15-ое совещание технологического союза. Общение происходить с использованием Оборудования Нибиру К для мысленного общения.


Что мы обсуждали? Было 10 выступлений.


1. Выступление представителя финансовой промышленной группы номер 1 планеты Вера.

2. Выступление представителя финансовой промышленной группы номер 2 планеты Вера.

3. Выступление представителя финансовой промышленной группы номер 3 планеты Вера.

4. Выступление Технарей.

5. Выступление Представителя Химиков 1 о заводах нефте газо химии.

6. Выступление Представителя Химиков 2 о заводах нефте газо химии.

7. Выступление Атлантов Подводной Атлантиды по поводу пула Планетологов.

8. Выступление Представителя Нибиру К о школе Дизайнеров ДНК.

9. Выступление Создателей Биосферы Марса.

10. Выступление Создателей добычи редкоземельных металлов на Марсе.


Суть.


Мы ведем переговоры о покупке финансово промышленных групп на трех других планетах.


На планете Вера мы уже купили три финансово промышленных группы - 70 машиностроительных предприятий.


Наша цель - производство модульных заводов нефте газо химии и космических кораблей для нужд пула планетологов.


Нефте и газо химия это самые продвинутые технологии Инопланетян для производства полимеров из природного газа или нефти. Из таких полимеров можно строить космические корабли.


Мы команда дизайнеров ДНК с помощью космических кораблей двух видов мы можем создавать дистанционно живых существ новых видов - представителей флоры и фауны.


Мы создаем пул планетологов из 700 планет и триллионы лет будем получать прибыль от посева семян Жизни на других планетах.


Кроме того обсуждалось создание биосферы Марса и эксклюзивное право США добывать редкоземельные металлы на Марсе.


Кроме того обсуждался мирный план по Украине. Суть плана. США в обмен на эксклюзивное право США добывать редкоземельные металлы на Марсе предлагает более выгодную сделку по редкоземам Украины, а Украина предлагает мирный план России, который предусматривает аренду оккупированных территорий Украины Россией на 45 лет, за исключением Крыма.

группа Эпоха Машиаха https://groups.germany.ru/10845860000001
#1 
Ефим-Кривой патриот7 дней назад, 21:34
Ефим-Кривой
NEW 7 дней назад, 21:34 
в ответ darf 7 дней назад, 20:51
Выступление Представителя Нибиру К о школе Дизайнеров ДНК.

Дель Брюкер?

#2 
darf старожил7 дней назад, 21:37
darf
NEW 7 дней назад, 21:37 
в ответ Ефим-Кривой 7 дней назад, 21:34

кто это такой?

группа Эпоха Машиаха https://groups.germany.ru/10845860000001
#3 
Ефим-Кривой патриот7 дней назад, 21:42
Ефим-Кривой
NEW 7 дней назад, 21:42 
в ответ darf 7 дней назад, 21:37

Главарь группы ДНК. Один из главных гонителей Св.Ардальоныча. Нельзя ли тайно переправить Ардальоныча на хорошую, добрую планету, где время течёт назад? И Андрея из Перова тоже. Чтобы они снова стали молодыми.

#4 
darf старожил7 дней назад, 22:16
darf
7 дней назад, 22:16 
в ответ Ефим-Кривой 7 дней назад, 21:42

Когда мы сможем тратить десятки миллиардов долларов в год на разные нужды я попрошу создать благотворительный фонд.

группа Эпоха Машиаха https://groups.germany.ru/10845860000001
#5 
Ефим-Кривой патриот7 дней назад, 22:17
Ефим-Кривой
NEW 7 дней назад, 22:17 
в ответ darf 7 дней назад, 22:16

Большое спасибо. Будем ждать.

#6 
darf старожил6 дней назад, 00:02
darf
NEW 6 дней назад, 00:02 
в ответ Ефим-Кривой 7 дней назад, 22:17, Последний раз изменено 6 дней назад, 00:03 (darf)

Вступайте в новую группу со свободой слова об Инопланетянах, инопланетных инновациях и тайнах, о межпланетной торговле.


Эпоха Машиаха.


https://groups.germany.ru/10845860000001

группа Эпоха Машиаха https://groups.germany.ru/10845860000001
#7 
Ефим-Кривой патриот6 дней назад, 08:37
Ефим-Кривой
NEW 6 дней назад, 08:37 
в ответ darf 6 дней назад, 00:02
Вступайте в новую группу со свободой слова об Инопланетянах, инопланетных инновациях и тайнах, о межпланетной торговле.


Эпоха Машиаха.

Знаем мы этого Машиаха... на букву Г... Не даст он свободу инопланетянам. Даже у нас, землян, - и то возникли проблемы. Переговоры продлятся ещё сегодня. В случае их провала, после захода солнца будет объявлен Ультиматум.

#8