Свободу женщинам Востока!
Фима, не лезь к другим со своим самоваром.
Займись лучше тем, что бы в России мужья не избивали своих жён.
А то за 2024 год Тридцать процентов всех женщин подвергались какой‑либо форме домашнего насилия.
Это бытовуха, пресекаемая полицией. А у этих душманов это политика власти. Не может в современном мире быть такая власть. Это дикость и мракобесие. Их признали только, чтобы наркоту к нам не гнали. А так их за людей никто не считает.
А чем бытовуха лучше политики. И там и там мозги на бекрень. И никакие разговоры рос.политиков про равноправие женщин не убедили рос.мужиков в этом
А то за 2024 год Тридцать процентов всех женщин подвергались какой‑либо форме домашнего насилия.
Это очень хреновая тенденция...
На самом деле в здоровом социуме должно быть не менее 90%...
30% - это показатель, шо социум больной...
"Идешь к бабе - прихвати с собой плеть"(С)..
Да нет в России такого массового избиения любимых жён. Брехня полная. Уж я в России много чего люблю покритиковать. Но с этим практически полный порядок. И приравнивать россиян к этим уродам не надо.
Это для тебя нет такой проблемы, а для Бастрыкина есть.
Для меня проблема - женщины Востока. Вот прекрасный и благородный повод для войны - освободить их. Как товарищ Сухов. А Абдулу их завалить.
Для меня проблема - женщины Востока.
Тебе отказала женщина востока?
Одной из своих главных задач власти объявили закрытие танцевальных залов и пивных. Короче, паразиты оставили баб без пива, музыки и танцев. Стакан за Свободу!
Ну а что мы тут со своей колокольни смотрим и пытаемся критиковать другую культуру? Вон, например, Эмираты - развитая страна, а бабы в паранжах ходят, да и говорят, типа: "Ну и что, что жарко, на этом свете помучаемся, зато на том счастье нам будет". Люди ж там живут не по светским, а религиозным законам. Аллах - приоритет у них, как в писании кто-то написал несколько веков назад, по тем заветам и живут. А в Афганистане там люди, реально, когда СССР их потянул в социализм, в феодальном периоде жили, даже стадию капитализма не прошли (но советские люди там строили дороги, дома, больницы, университеты, заводы, завозили энергоносители...), а потом американцы их назад в каменный век ввергли (только крышевали
выращивание марихуаны, подсадили их на наркоту, как и китайцев в свое время, коррумпировали элиту, которая потом сбежала с деньгами в вертолете), теперь людям еще долго выбираться. Хоть талибы и против СССР воевали, теперь, после американцев, смотря на строения, которые остались, друзьями русских считают, сообразили, кто цивилизацию им нес, а кто деградацию и разложение общества.
Глядишь и хохлы лет через 10-20 типа прозреют...гансы пендосы и попа бриты педерасты, а русские дружбаны лепшие .