Deutsch

Политическая философия.

538  1 2 все
6541149 патриотВчера, 22:22
6541149
NEW Вчера, 22:22 
в ответ Magadaner Вчера, 22:09
Войнагражданская

Да это даже Трамп уже понял и не хочет вмешиваться а подставляет ЕС. Вы у меня покупайте и дальше делайте что хотите.

Разумно! Никто и ни за что не отвечает. Кроме Польши. Транзит как никак а аэродром Жешув это уже пробник от дронов РФ.

#21 
Ардальоныч патриотВчера, 22:27
Ардальоныч
NEW Вчера, 22:27 
в ответ schlosss Вчера, 22:08
Левые называют правых фашистами и наци...
Правые называют левых фашистами и наци...

Свинки замяукали

Кошечки захрюкали


С философской точки зрения позиция « сам дурак» « от дурака слышу» ( в данном случае « сам фашист» от фашиста слышу» не нова.

Философия крепко связана с историей. Если мы анализируем какое-то явление, мы должны знать - оно новое или уже было и мы имеем дело с тем, что конда-то уже случалось.

Например исторически известно, что после революции происходит контр революция или Вандей.

Да мы имеем дело с левыми и правыми, но те кто ушёл далеко вправо непременно встретится с теми, кто ушёл далеко влево. Земля-то круглая

#22 
6541149 патриотВчера, 22:46
6541149
NEW Вчера, 22:46 
в ответ Ардальоныч Вчера, 22:27, Последний раз изменено Вчера, 22:50 (6541149)
Свинки замяукалиКошечки захрюкали

Ну ты там и дальше "хрюкай" но вот просто интересно чем вот ты можешь интриговать в группе? Философ? так ты Нет. Психолог? Тоже мимо. Так а кто ты? мемуары из "ДК металлурга" строчить? так это не здесь.

Ты научись обсуждать Темы а не просто вот ты так сказал и так будет. Прошло то время кога "Близнец и обманщик" могут хоть что-то диктовать. Ты уже всем наврал и кто ж тебе после этого будет доверять?

Ты заврался от одиночества и уже "Глюки" как у композитора Глюк.

И Фима не защищай его это с ним Грушенко вел переговоры о предательстве твоей группы. Он считает что тайна общения это свято. Так и есть но когда возникает вопрос о том кто зачем и когда, то уж здесь не до сентиментов.

Груша(видд) предлагал его(Арнольдыча) оставить в покое если он сделет то что.... Арнольдычь дополни текскст. Или мне за тебя это сделать? Иногда честность уже и не важна но для Ефима это важно. а после этого он (Арнольдычь) якобы уехал в Бохум к другу. Тоже обман никуда он не уезжал. Он был в сети дома в дюссельдорфе всё это время. Это ведь не сложно было проверить тогда. Просто не хотел "воду мутить".

Арнольдычь время Че. или ты признаешься Ефиму или уже потом и не нужно будет. Вы как я понимаю и Грушенко и Ефим-Юра Серов и Барановский дружили когда-то?

Если я не прав то скажите. Но дружбу развалил по гороскопу "Близнец" врун и обманщик и тот кто всё замутил.

Если я не правв то бростье в меня камень и первым это пусть будет Саша Арнольдычь. Приятно послушать оправдание.

Фима а ты просто наблюдай. Комменты не нужно. Саша будет сопротивляться. Только чем и как?


#23 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотВчера, 22:48
Magadaner
NEW Вчера, 22:48 
в ответ 6541149 Вчера, 22:22
Трамп уже понял и не хочет вмешиваться

Опять мутите?

РУВ - не гражданская война.

2ГВ - дело будущего. Как и первая, начнётся после поражение и устранения царя.

#24 
schlosss патриотВчера, 22:53
schlosss
NEW Вчера, 22:53 
в ответ Ардальоныч Вчера, 22:27
но те кто ушёл далеко вправо непременно встретится с теми, кто ушёл далеко влево. Земля-то круглая...

Классная мысль...улыбup

Могу даже предположить место, где все мы в итоге встретимся после всей этой "суеты сует"...

И это не Земля,.. это под землёй... в лучшем случае...миг

ИМХО.
#25 
6541149 патриотВчера, 22:55
6541149
NEW Вчера, 22:55 
в ответ Magadaner Вчера, 22:48, Последний раз изменено Вчера, 22:59 (6541149)
РУВ - не гражданская война.

А что это? Неужели Путин напал просто так захотел отобрать? тебе привести еще раз тот мой пост котором ты забыл? Я там тебе всё разложил по всем полочкам войны. ты проигнорировал. Но это не моя вина. Повторить? Или ты сам об этом знаешь? германка всё помнит и у меня есть такое.

так кто и зачем? и почему это "РУВ не гражданская"?

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Фаина Раневская


#26 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотВчера, 23:11
Magadaner
NEW Вчера, 23:11 
в ответ 6541149 Вчера, 22:55

почему это "РУВ не гражданская"?

По определению.

Гражда́нская война́ — наиболее острая форма разрешения накопившихся социальных противоречий внутри государства

#27 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотВчера, 23:24
Magadaner
NEW Вчера, 23:24 
в ответ 6541149 Вчера, 22:55

Вот скажи мне, неамериканец: быть дураком приятно?

Твои вопроса абсурдны даже для троля - накой ты их задаёшь, ибо не можешь не знать на них ответа.

Как будто тебе реально платят по пару копеек за пост. Это хоть как-то объясняло напускной идиотизм.

(реальных идиотов здесь хватает - но их видно по третьему слову в посте)


#28 
6541149 патриотВчера, 23:35
6541149
NEW Вчера, 23:35 
в ответ Magadaner Вчера, 23:24, Последний раз изменено Вчера, 23:39 (6541149)
накой ты их задаёшь, ибо не можешь не знать на них ответа. Это хоть как-то объясняло напускной идиотизм.

"Бэзвозмедно" как в мультике. Просто интересно мнение. Ответ я конечно же знаю иначе бы и вопрос не задавал. Но это дискусс и я тоже могу быть не прав. Разве дискусс это уже идиотизм? ну так в ДК ты за это и получаешь. ты сам знаешь что можно а что нельзя но упорно лезешь в то где"Низзя"

так что общайся и не требуй объяснений. тебе это зачем?

О политике у нас получается. А о другом? Зачем?

#29 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотВчера, 23:44
Magadaner
Вчера, 23:44 
в ответ 6541149 Вчера, 23:35

Фигня всё это!

Держи мудрость:

Настоящая беда не тогда, когда Король гол. Настоящая беда - если никто не хочет этого видеть (с) Я и ХК Андерсен

https://t.me/ToBeOr_Official/18847

#30 
Ардальоныч патриотСегодня, 08:39
Ардальоныч
NEW Сегодня, 08:39 
в ответ Magadaner Вчера, 23:44
Настоящая беда не тогда, когда Король гол. Настоящая беда - если никто не хочет этого видеть ( Андерсен)

Но еще бОльшая беда, если мальчика, объявившег короля голым никто не захочет слышать ( политический философ Ардальоныч)

#31 
Ардальоныч патриотСегодня, 08:57
Ардальоныч
NEW Сегодня, 08:57 
в ответ Magadaner Вчера, 23:24
Твои вопроса абсурдны даже для троля

С философской точки зрения вопросы его абсурдны, но с психологической точки зрения номерной готов простить ардальонычу ,даже развал часовни, но не может просить ардальонычу его популярности. Он считает эту популярность незаслуженной и полученной по недоразумению, например из-за того что у ардальоныча не 32 зуба, как у всех, а 33. И он кричит:о том, что на самом деле у него 33 зуба,

Но я то знаю происхождение 33 его зуба у номерного . Когда-то у номерного было 33 зуба как и у других граждан, но потом унего вырос ещ один зуб. Угадайте с трёх раз на кого?
А теперь проделаем нехитрые арифметические действия:

32+1=33

Но остаётся открытым вопрос: откуда у ардальоныча 33 зуба? Где он их взял?
Где взял, где взял… купил. Заказал себе челюсти с 33 зубами, больничная касса конечно отказалась платить, пришлось самому доплачивать. Зато мои посты стали ещё зубастее

#32 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотСегодня, 09:30
Magadaner
NEW Сегодня, 09:30 
в ответ Ардальоныч Сегодня, 08:39

Неплохо, это хотя лишь детализация.

Это:

никто не хочет этого видеть

включает в себя понятие того, что

мальчика, объявившег короля голым никто не захочет слышать

#33 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотСегодня, 09:32
Magadaner
NEW Сегодня, 09:32 
в ответ Ардальоныч Сегодня, 08:57

Про зуб - ничего не понял.

Жмёт что ли?

#34 
Ардальоныч патриотСегодня, 09:47
Ардальоныч
NEW Сегодня, 09:47 
в ответ Magadaner Сегодня, 09:32, Последний раз изменено Сегодня, 09:51 (Ардальоныч)
Про зуб - ничего не понял.
Жмёт что ли?

Это написано про другой пост нумерного, но ещё более абсурдный, чем тот, на который отреагировали вы

Сейчас приведу характерный фрагмент:


Ну ты там и дальше "хрюкай" но вот просто интересно чем вот ты можешь интриговать в группе? Философ? так ты Нет. Психолог? Тоже мимо. Так а кто ты? мемуары из "ДК металлурга" строчить? так это не здесь.

Для стёба это недостаточно искусно, а для обысного текста абсурдно.

Конда вы написали про абсурдность текста нумерного, меня удивило тол ко одно- как вы раньше этого не замечали.

Меня же может удивить только конда у нумерного появится хотя бы один внятный пост.

#35 
Magadaner Забанен до 23/9/25 16:33 патриотСегодня, 09:50
Magadaner
NEW Сегодня, 09:50 
в ответ Ардальоныч Сегодня, 09:47

Nenado!

#36 
kennen коренной жительСегодня, 12:13
kennen
NEW Сегодня, 12:13 
в ответ Magadaner Сегодня, 09:50
Nenado!

Не переживай милок.... это Ардальоныч тебя просто прощупывает... чтобы определить насколько ты дебил..... хотя вроде и так уже ясно, но такой вот наш Ардальоныч.... любое начатое дело доводит до конца ....

#37 
1 2 все