Кто такой дьявол во плоти?
и значит в этом бункере был не Гитлер
Тогда был вопрос для Черчеля Если Гитлер собрал сокровища со всех где он побывал то для Королевства это то что нужно было в кризиз. А зачем был нужен Гитлер мертвый со своими богатствами? Америка с Рузвельдом вышла из "Великой Депрессии" и даже не претендовала на сокровищницы Германии. наоборот вложилась в восстановление. А Бриты хитрые. ну и теперь тоже.
Ну не в память об том Диктаторе, но ведь Зеленский уже управляет "По номому" Этот кэш (найденный НБУ) просто не успели перевести в крипту. Прокол кого? Ермака
я уже говорил и приводил что с Дьяволом всегда можно договорится.
Но вопрос цены и как на долго?
Снимаю шляпу! Оригинал никогда не встречал. Знал о нём искал. но потом забросил. Значит в 74 Адольф приказал долго жить и, но дело его живет.
Никто не обратил внимание что приняли Закон о воиснкой службе. В речи Писториуса была формулировка " Наши новобранцы будут опираться на ...тех и тех.. и на опыт наших дедов"
Звучит многозначно.
из актуального
Нет никаких доказательств, но предположения были и американцы этой версией занимались
Я на русский перевела страницу.
Сложность понимания ваших текстов намного превышает возможный интерес
Вот Вы правы как всегда. Иногда я забегаю вперед событий. Согласен. Предсказать Политику не возможно. Но поведение юзеров в группе это ведь не спрятатся за Занавес от неприятностей?
Я не прав!? Дьявол это не Параноя каждого. Просто если совершил не "доброе" это тебе к Дьяволу. Пути Господни не исповедимы. Или есть другое мнение?
Нет никаких доказательств, но предположения были и американцы этой версией занималисьЯ на русский перевела страницу.
Зачем было переводить!?
Многие и так по "Англицки" умеют и потом никогда не нужно переходить на Линки. Я иногда привожу ссылки но это проверенные и безопасны.
"Желтая пресса" страдает вирусами.
список