Должны ли страны НАТО атаковать Украину?
Самым интересным фактом здесь является то, что практически не имея ВМФ (и аваиции!), страна может прерывать поток морского транспорта.
ПС
Вот только об экологии не надо - умоляю! Делаете мне смешно и грусно!
Любая страна так может. Можно тупо минами море засыпать, они начнут дрейфовать по всей акватории и судоходство вообще прекратится.
страна может прерывать поток морского транспорта.
Так она и свой перекрывает. Получается Украине больше не нужно судоходство.
Меня тоже интересовала мотивация американцев, ходивших в конвоях 2МВ. Бабло?
Но обычно - большинство моряков торгового флотав мире - филиппинцы (рядовой состав)
Ты сомневаешься в том, что Россия перекроет Украине судоходство в Чёрном море?
Меня тоже интересовала мотивация американцев, ходивших в конвоях 2МВ. Бабло?
Мотив защитить жидов не рассматриваете, разумеется... м-м?...![]()
на тебя тоже веду картотеку.
твои постинги за войну итп.
сейчас открыл твою папку.
там твои пост есть как ты обсерал католическое рождество.
пукающие сантаклаусы джингелбеллз есть, вижу.
помнишь такое?
интернет всё помнит 🤣😘💓🤩🇺🇦
Тогда - лучше виски с пивом. Помогает всем! ![]()
пукающие сантаклаусы джингелбеллз есть, вижу.
Ты шо, фальшивую ноту обнаружил? ![]()
пукающие сантаклаусы джингелбеллз есть, вижу.
Конда я работал в музыкальной школе, то писал сценарии к праздникам, в том числе и к Новогодним и в год Петуха у меня Дед Мороз хоть и не пукал, но был показан в весьма неприглядном виде. Он был с похмелья и роль Дкда Мороза исполнял я сам.
Первая сцена была такая. Дед Мороз лежит на кроватке и постанывает, а перед ним расхаживает Петух ( на самом деле преподаватель по фортепиано Нина Васильевна в костюме Петуха) . Конда Петух начинает кукарекать, то сонный и позмельный Дед Мороз нащупывает валенок и запускает им в Петуха. Все занавес закрывается. Разумеется все этот сопровождалось стихами , которых я не помню. Ну типа : под одеялом пряча нос,
болел с похмелья Дед Мороз»
Знаете есть такая поговорка : « Мёртвые не потеют». Добавлю « и не пукают». Чего вы вообще к этому пуканию придрались? Нормальный процесс жизнедеятельности,, А если бы Санта Клаус у Алексана кашлял или чихал, это было бы лучше?
Я вам вот что скажу:. Главное в человеке - эмпатия, умение сопереживать , а не то пукают у него Санта Клаусы или не пукают.
А вы похоже никому не сочувствуете, а только картотеки заводите. Очевидно надеетесь на то, что власть в Германии поменяется и тогда ваша картотека пригодиться для новой Geheime Staatspolizei,
сейчас открыл твою папку. там твои пост есть как ты обсерал католическое рождество.
А ты Зассыка не врешь, можешь подтвердить документально ?
Нет, я разумеется знаю что скатинка Алексан это редкостный урод моральный и чмо.. но лишнее подтверждение никогда не помешает.....
Долго растили из детей «ответственных граждан» — а они вдруг не хотят умирать за государство. Неблагодарные😀😀😀!
По всей Германии школьники готовятся к большой «Школьной забастовке» против свежих идей правительства о модернизации армии. Молодёжь возмущена: «Мы не хотим быть пушечным мясом!» — пишут они в Instagram, и в этот момент у половины политиков нервно дёрнулся глаз.
План у правительства простой: всем 18-летним мальчикам — анкетка, потом медкомиссия, а если добровольцев мало, то включаем «колесо фортуны» и выбираем солдат по жребию. Демократия, 2025, всё как вы любите.
Организаторы протестов не впечатлены: жить в казарме, маршировать и «учиться убивать» — не их мечта о светлом будущем. Левые уже обещают целую «анти-мобилизационную службу помощи» с лайфхаками, как красиво и уверенно откосить.
Кажется, поколение Z окончательно выбрало свой боевой путь: воевать? нет. протестовать? да! Ну что, мои дорогие, германские братья и сёстры, берём детей за руки и выходим в пятницу 5-го декабря на баррикады?
Подписывайтесь на ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ ПЕСКЕ: https://t.me/peske_bot Там и только там можно обсудить новости, кринж и события без цензуры и купюр!
Ожидаемый вбросс россиянского бабла в агентов влияния во в внутренией политике.
Подобное было предпринято и в начале 80-ых, когда СССР организовывал "антиоенное движение" против размещения Pershing II.
Из этих платных "пацифистов" родились "зелёные", лишившие Германию атомной энергетики и прочие "полезнык идиоты", превратившие страну в то, что теперь так раздражает совковых иммигрантов.
Из этих платных "пацифистов" родились "зелёные", лишившие Германию атомной энергетики и прочие "полезнык идиоты", превратившие страну в то, что теперь так раздражает совковых иммигрантов.
Спасибо смеялся..... не перестаю воссторгаться полетом твоей мысли, милок....)




Liste