Раскол
Ты сначала подумай что ты советуешь.
От меня исходят только дельные и конструктивные советы..... потому что я за мир и против ругани в группе....
Поэтому и посоветовал тебе помириться с Дарьей и сделать самому первый шаг к примирению....... Разве это не благородно с моей стороны...?
От меня исходят только дельные и конструктивные советы..... потому что я за мир и против ругани в группе....
Я вот тебе посоветую примерно такое же
Извинись перед Hirn и подружись с ним он очень добрый и не хотел тебя обидеть. Глупо не правда ли? А зачем ты даешь тупые советы? #3 #214 #41#10
Просто раньше не до неё было, а теперь и она да и ты тоже наслаждайтесь. Это еще не окончание процесса.
Извинись перед Hirn и подружись с ним он очень добрый и не хотел тебя обидеть. Глупо не правда ли?
Конечно глупо... потому что бесноватый Хирн-Марточка мне совершенно не мешает а наоборот постоянно веселит своей шизофренией и вспышками бешенства..... и кроме того Марточка существо не самостоятельное а халуй и шестерка бабруйской скатинки Алексана.... то есть не субьектен.....какая же может быть дружба с этим несубьектным халуем....ты сам хоть думаешь что пишешь..?
А вот Дарья в отличии от бесноватой Марточки все-таки яркая и интересная личность, и не следует с ней ругацца и тем более оскорблять.... Вот почему ты не хочешь с ней замирицца ?
какой нудный
Мы живем в мире, где зло стало обыденностью
Дуня ты
только не пропадай. А то здесь тебя так
любят что готовы целовать везде ты ведь
взрослая уже. Ты хочешь еще с научным
сотрудником познакомиться? Он тебя
ожидает. Не покидай своих обожателей.
Обнули Цифрового со всей проллетарской
ненавистью!
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?
04.06.23 10:48
(1644) ... сукин кот Сема Хоиссер он же Кеннен он же Марточка? Подох что ли? Это -- хорошо. Вон ...
бля, какой нудный старикашка
Дашка выходи! нехрен больше прятаться, а то ты как блоха на собаке кусаешь когда не нужно и наслаждаешься а когда начинают травить пытаешься спрыгнуть. Так не бывает. Ты портишь свою репутацию борца за справедливость. Народ твои прятки может не правильно понять.
Или второй вариант
- Abiens, abi - аbsque omni exceptionae!— «уходя, уходи - без всякого исключения!»
Предполагаю что ты как научный работник хорошо знаешь латынь? Для других перевод есть.
даже не читаю, ты пишешь слишком много.
Тогда объясни народу как ты ник Дашка всем давашка из Шепетовки докатилась до такой жизни что как научный работник одной из ведущих отраслей в Германии с таким Ником и такой безграмотностью еще работаешь?
Ты вообще берега попутала? Кроме мата и томного покусывания больше в запасе ничего нет?
Да...обмельчал научный мир!
https://poiski.pro/vk/user/id220573581
старикашка
Твои данные: День рождения: 24 апреля 1968? Старушка ты наша Шепетовская!
Дашка не тупи хамить не нужно! Давай сначала с твоим первым Ником Дашка Давашка разберемся, затем со вторым Darja68 а потом уже и с третьим.
Три предложения для научного работника прочитать это уже много. Понимаю твой «высокий» уровень IQ.
даже не читаю, ты пишешь слишком много
бля, какой нудный старикашка Фима Ты зачем старичка- цифровичка распустил?Нашел тоже бенефициара -- а тот и рад стараться
Молчание ягнят могу назвать не способность к сопротивлению пользователя Дашка Давашка (она же Darja68) Она осознала свою ошибку недобросовестного хамского общения и больше так не будет в дальнейшем общаться в таком тоне с незнакомыми ей пользователями. Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию по уровню интеллекта.
«Не зная броду не лезь в воду»
-Это она нам?
Или она нам хамит, или она с нас шутит.
-А если шутит?
Просто зарежем шутника!
-А если хамит?
Зарежем наверняка!
Предлагаю фракциям Цифрового и Дарьи примириться
Ефимыч, лично у меня к этой Дашке претензия только в том чтобы она объяснила всем какого хрена её понесло во все тяжкие против Номерного если она с ним никогда НЕ пересекалась и вдруг решила что она безнаказанно будет ему хамить и оскорблять.
Все вопросы к ней, пусть теперь отвечает тебе а я принимаю её молчание ягнёнка как неспособность к сопротивлению когда её за задницу прихватили.
Пусть в ЗЛ развлекается или там Лена запрещает материться!? А у Ефима можно?




список