Цель войны
Сто процентов пойдёт...
Условия Трампа отдать все резервы Украины за помощь.А где все резервы уже? У РФ Не..не пойдет сделка. Зелю прокатят. Он так ведь легко на это соглашается в надежде что штаты отберут Донбасс. Нонсенс
Да наши зоны строгого режима почти опустели и многие сидельцы сложили буйны головы в штормZ. Многие получив помилование от ВВП, получили шанс резко изменить свою жизнь и неплохо теперь стали зарабатывать получая за результат и принося пользу Родине. А опустевшие зоны скоро примут боевых хохлов, ждунов и разномастное наёмное отребье, кому повезло сдаться.
.не пойдет сделка
вот именно сделка.. а не переговоры.. по Украине будет deal
ну а тут почему бы и РФ и не поучаствовать...
по Украине будет deal
Какой deal?
Что может отдать Путин?
Что может отдать Путин?
в смысле.. Путин Президент РФ.. он ничего отдать не может...
тут надо президента Украины спроситъ.. что он может отдать
он ничего отдать не может...
Ну и что это тогда за deal?
Трамп долхен слить Украину дикарям, как Байден Афганистан?
У Трампа спрашивали?
в смысле.. Путин Президент РФ.. он ничего отдать не может...
Это в теории, а на практике увидим насколько его поздние сожаления об упущенных возможностях и о том, как обвели вокруг пальца, обманули, кинули будем и дальше слышаться--другими словами, учится ли он на своих же ошибках
Все нормальные люди хотят, чтобы война закончилась. Чтобы больше никогда не делить бывшие земли СССР они должны стать общими - это единственный выход. Иначе через некоторое время опять будет делёжка и война. Общий Крым, Донбас и т.д. Такое может быть только при объединении России и Украины. И сможет это сделать только Россия. Украина не потянет, да и не хочет. Западу надо просто прекратить мешать этому естественному процессу и тогда всё скоро нормализуется. Но им же надо доразвалить остатки СССР, а не дать им объединиться. Сложно будет договориться. Практически невозможно.
Все нормальные люди хотят, чтобы война закончилась
Утопия по твоим предложениям о Мире. Никогда не будет этого. "Нормальные люди" это кто? Бизнесс на крови всегда на первом плане. "Видишь деньги не теряй времени"
У Трампа спрашивали?
спрашивали.. Трам переселит шаз 2 млн Палестинцев и устроит Ривьеру..
как управится дойдёт до Украины.. ну а там уж как карта ляжет.. кого на восток.. кого в Польшу... или Украина думает, что она лучше Палестины..
что Палестину он хочет контролировать, в
Он хотел ее ещё при первом сроке...
Чтобы больше никогда не делить бывшие земли СССР они должны стать общими - это единственный выход.
И сможет это сделать только Россия.
Это ваши влажные мечты?
Время Российской империи ушло. И даже рывок в глубинную архаику - Совок, лишь продлил её существование.
Перед народами Северо-Восточной Евразии стоит вызов - либо они смогут добится цвободы от московской орды и национального суверенитета, либо превратятся в failed state - вернее - в failed nation и будут существовать в дыре типа латиноамериканских или балканских.
Трам переселит шаз 2 млн Палестинцев и устроит Ривьеру..
Через пару недель об этом смелом плане Трампа - кто вспомнит?
чтоб тогда он такие грандиозные планы (во всём) выдвигал.
По его планам он захватит Гренландию...Панамский канал...и сектор Газа...
Даже для американского президента это много...При Обаме США участвовали в 4 х военных конфликтах...но тот и правил 8 лет...