русский

Почему Илон Маск топит за АФД ?

896  1 2 alle
sinnlich патриот2 Tage zurück, 23:15
sinnlich
2 Tage zurück, 23:15 
in Antwort КИНОМАН 3 Tage zurück, 18:18
Как хто-а хохлы...Нет резанки, значит отдадут землю а проценты натурою спок

Натурою уже отдают, в СМИ сообщили, что 50% проституток в Берлине - украинки.

#21 
КИНОМАН патриотGestern, 03:09
NEW Gestern, 03:09 
in Antwort sinnlich 2 Tage zurück, 23:15

А это участь предателей становиться проститутками и проститутами, Это то к чему хохлы так стремились, к ЕС и кружевным трусикам.спок

#22 
sinnlich патриотHeute, 00:36
sinnlich
NEW Heute, 00:36 
in Antwort КИНОМАН Gestern, 03:09
А это участь предателей становиться проститутками и проститутами, Это то к чему хохлы так стремились, к ЕС и кружевным трусикам.спок

Сами украинцы в своих СМИ писали, что мэр Киева Кличко этот бизнес по торговле женщинами в Германии крышует и живой товар поставляет.


А та девушка с плакатом на Майдане о ЕС и кружевных трусиках, просекла ситуацию (за деньги ж работала), так из Киева никуда и не уехала, а даже работу "непрофессиональной актриссы с опытом" в РФ искала на спец. сайте, а другие ж дуры купились!


А что украинки думали, тут же в Европе своих специалистов девать некуда, а работа проституткой официальная, даже в арбайтсамте их на это склоняют, грозясь пособия лишить. Немки-то хоть возмущаются, когда им такую работу предлагают в арбайтсамте и права качать начинают, к адвокатам обращаются, а украинкам-то здесь и не к кому обратиться, да и не все дипломы подтверждаются, так и прихдится соглашаться.


Раньше-то украинок в этом бизнесе полно было, сами украинки в Германии жаловались, что если кому говорят, что они украинки, мужики сразу приободряются и спрашивают : "Проститутка?", - у немцев только такие ассоциации всегда и были, т.ч. украинки даже стеснялись свою национальность или гражданство Украины называть, а сейчас так вообще весь непристойный бизнес под ними.

#23 
1 2 alle