Мир на Украине, кто заплатит за все это ?
Как у всук в германии пердаки горят, просто любо-дорого наблюдать 🤣👍
Это из ленты одной сосальной всуеи, сидящей на немецкой шее. Чует, всука, что скоро ей кабзда 😁👍👍👍
Американцы и евроначальники сказали тогда что Украина как суверенное государство может само выбирать в какой ей союз. А российские начальники сказали что никогда этого не допустят.
Москва, как центр и правоприемница СССР, признавала государство Украина, в бывших границах, только в нейтральном статусе, это записано в ее документах при выходе Украины из СССР и партнерстве с РФ, соответственно, ни о каких структурах НАТО, биолабораториях и, тем более, стремлениях в НАТО не могло идти и речи. Украина нарушила это обязательное условие, соответственно, РФ не обязана признавать бывшие границы и государство Украина.
трямп хочет повесить всё на гейросоюз, так что пора собирать чемодан, чёт меня такой расклад не устраивает оплачивать свынолохов в кружевных труселях ближайшие десятилетия ))) короче пиндосы в лучших традициях кинули европку и урвали ресурсы лохлов. ))
трямп хочет повесить всё на гейросоюз, так что пора собирать чемодан, чёт меня такой расклад не устраивает оплачивать свынолохов в кружевных труселях ближайшие десятилетия ))) короче пиндосы в лучших традициях кинули европку и урвали ресурсы лохлов. ))
Товарищ Свинья, если бы у тебя были мозги, то ты бы это не писал.
3 года интенсивно (а так уже все 11 лет) радоваться убийствам мирных украинцев, разрушениям гражданской инфраструктуры и захвату уничтоженных населённых пунктов, а потом написать,что такой расклад не устраивает.
Ты, товарищ Свинья, должен был в школе учиться нормально, книги читать, а ты был глупым, а с годами ума не нажил.
я всё еще радуюсь выпиливанию свыней, хуле в прошедшем та? )) помогать гейропке и дальше своими налогами которые пустят на урину, да ну его накуй. прощайте пидары, остатки урины вам отстраивать. )) и классический вопрос: шо с ебалом свинопитек? как там лендлиз бесплатный с долгами ресурсами на 500 лярдов ыыы ))) проебали территорию, население и остались должны, нормально поскакли за кружевные труселя )))