Deutsch

23.2.2025 в Германии выборы​

41575   32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 все
muskle старожилВчера, 17:56
muskle
NEW Вчера, 17:56 
в ответ не_за_будкa Вчера, 17:53

через 5 минут начнут подсчёт голосов, нихера не изменится, станет еще хуже, но понаблюдаем за шоу уродов )))

sinnlich патриотВчера, 18:21
sinnlich
NEW Вчера, 18:21 
в ответ не_за_будкa Вчера, 17:53, Последний раз изменено Вчера, 18:24 (sinnlich)
все знают, что он хочет, мерц, пенсия с 70 лет,война ,и еще у населения слишком много денег.





Ну в Германии как в США: две партии (Мерца и Шольца) регулярно сменяют друг друга, вот люди за эти центристкие партии и голосуют по привычке. Только если в 90-х Европа жила за счет денег после развала второй мировой экономики - СССР, все ж деньги оттуда выводились на Запад и хранились в западных банках, сейчас такой переспективы не наблюдается и жить приходится по средствам, здесь нужен кризисный менеджер, думающий о национальных интересах страны, типа Трампа, а таких политиков, по крайней мере, в этих двух партиях Германии нет.

Magadaner Забанен до 27/2/25 16:24 патриотВчера, 18:47
Magadaner
NEW Вчера, 18:47 
в ответ sinnlich Вчера, 18:21
Европа жила за счет денег после развала второй мировой экономики - СССР

Blablabla

Эти бредни можно обосновать цифрами - или как всегда?

Сказочный... Путин. И кто его только президентом выбрал?
traum80 коренной жительВчера, 21:40
NEW Вчера, 21:40 
в ответ sinnlich Вчера, 18:21
здесь нужен кризисный менеджер, думающий о национальных интересах

это и есть Мерц

Alexsan патриотВчера, 21:56
Alexsan
NEW Вчера, 21:56 
в ответ traum80 Вчера, 21:40

Это тот, который Киеву ракеты, которые до Москвы добить могут обещал поставить? И действительно, кризисный менеджер - не станет Германии, не будет и кризиса...

germany.hessen коренной жительСегодня, 02:59
germany.hessen
NEW Сегодня, 02:59 
в ответ Alexsan Вчера, 21:56

Не бойтесь, ракеты долетят до пукина и без Мерца.

Гитлеровцы рассчитывали, что захватят всё, что захотят и ничего за это не будет. А итог был, что в лучшем случае притаились под чужими именами или сбежали в Южную Америку. А за них расплачивались простые немцы, как поддерживающие фюрера и партию, так и нет.

Такой же сценарий ждёт и нацистскую РФ. Только немцы умеют учиться на своих ошибках как минимум частично.

А российские скрепцы могут только пересказать "новости" из телевизора.

Союз пукина-шрёдера-ляфонтена родил партию жены последнего, которая несмотря на деньги работодателя и троллей в сети, в парламент не прошла.

Придётся Алисе отдуваться за двоих.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
КИНОМАН патриотСегодня, 04:17
NEW Сегодня, 04:17 
в ответ germany.hessen Сегодня, 02:59

Ну что там у вас, тухлый ливер победил. Теперь германия восстанет и сбросив оккупантов покажет всем кузькину мать...но придётся правда меньше кушать и реже мыться спок

kaktus2024 коренной жительСегодня, 05:32
NEW Сегодня, 05:32 
в ответ germany.hessen Сегодня, 02:59

Бандеровскую Украину ждёт такой сценарий, а оттуваться будешь ты, бандеровский хуесос.

Perhta патриотСегодня, 08:31
Perhta
NEW Сегодня, 08:31 
в ответ kaktus2024 Сегодня, 05:32

Очень неплохой результат

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
Magadaner Забанен до 27/2/25 16:24 патриотСегодня, 10:01
Magadaner
NEW Сегодня, 10:01 
в ответ Perhta Сегодня, 08:31

Вайдель сказала, что Алты будут голосовать за законопроэкты, которые "срисованы" с их программы. О бешенцах.

О ДМ, выходе из ЕУ и прочей чепухе - можно забыть. О НАТО - оборонный европейский блок преобразуется - воленс-ноленс.

Сказочный... Путин. И кто его только президентом выбрал?
Perhta патриотСегодня, 11:27
Perhta
NEW Сегодня, 11:27 
в ответ Magadaner Сегодня, 10:01

И этим она еще раз подтвердила, что вся эта чехуйня про "крайнеправых нацистах" живет только в тупых безмозглых тыквах уебищных дегенератов. АдГ - партия национальных интересов Германии. И это хорошо 👍

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
Magadaner Забанен до 27/2/25 16:24 патриотСегодня, 11:30
Magadaner
NEW Сегодня, 11:30 
в ответ Perhta Сегодня, 11:27
вся эта чехуйня про "крайнеправых нацистах" живет только в тупых безмозглых тыквах уебищных дегенератов

Забавно - я сразу об Украине и zапуан подумал. хаха

Сказочный... Путин. И кто его только президентом выбрал?
Perhta патриотСегодня, 11:57
Perhta
NEW Сегодня, 11:57 
в ответ Magadaner Сегодня, 11:30

У кого что болит. А у ебанатов вечно какой-нить гондурас чешется. Вот у тебя, к примеру, усраина 🤣

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
КарлМаркс коренной жительСегодня, 12:05
КарлМаркс
NEW Сегодня, 12:05 
в ответ Perhta Сегодня, 11:27
АдГ - партия национальных интересов Германии. И это хорошо 👍

которой руководит лесбиянка....просто замечательно

Знчит можно быть лесби, пидаром и говном , если за путина?улыб

КарлМаркс коренной жительСегодня, 12:10
КарлМаркс
NEW Сегодня, 12:10 
в ответ germany.hessen Сегодня, 02:59
А российские скрепцы могут только пересказать "новости" из телевизора.

улыбup раньше они были против гейевропы, а теперь за гей партию...

kaktus2024 коренной жительСегодня, 12:23
Сегодня, 12:23 
в ответ КарлМаркс Сегодня, 12:10

дебилы кастрюлеголовые с глазами на жопе, защитники пидаров и педофилов это ливерная колбаса и внучка эсэсовского ублюдка попрыгунья на батуте. Прежде чем щеки надувать матчасть выучите, придурки.


КарлМаркс коренной жительСегодня, 12:36
КарлМаркс
NEW Сегодня, 12:36 
в ответ kaktus2024 Сегодня, 12:23
дебилы кастрюлеголовые с глазами на жопе, защитники пидаров и педофилов это ливерная колбаса и внучка эсэсовского ублюдка попрыгунья на батуте. Прежде чем щеки надувать матчасть выучите, придурки.

сучку макнули в её же дерьмо и она заскулила.

Что крыть не чем на правдивый ответ? Вашей любимой партией руководит лесбиянка и этим всё сказанно , сколько бы вы не тяфкали..улыб

Magadaner Забанен до 27/2/25 16:24 патриотСегодня, 12:45
Magadaner
NEW Сегодня, 12:45 
в ответ КарлМаркс Сегодня, 12:36

Возрадуйтесь zомби-путаны - ибо наследуюте духовную родину вашего плешьфюрера - ГДР.


In Brandenburg kommt die Partei nach Auszählung der Stimmen aus rund zwei Dritteln der Wahllokale auf 36,2 Prozent. Dahinter folgt die CDU mit 17,2 Prozent.

In Mecklenburg-Vorpommern liegt die AfD nach Auszählung von knapp zwei Drittel der Wahlbezirke bei etwa 38 Prozent, sie gewinnt wohl auch fünf der sechs Direktmandate. Die CDU dahinter hat etwa 17 Prozent.

In Sachsen erreicht die AfD nach Auszählung von 278 der 420 Gemeinden 45,2 Prozent, dahinter folgt die CDU mit 20,8 Prozent.

In Sachsen-Anhalt kommt die AfD nach Auszählung etwa der Hälfte der Wahlbezirke auf mehr als 39 Prozent der Zweitstimmen, die CDU liegt mit 18 Prozent dahinter.

In Thüringen liegt die Partei nach Auszählung eines Großteils der Wahlbezirke bei 41 Prozent. Der Thüringer Verfassungsschutz stuft die AfD als rechtsextrem ein. Es folgt die CDU mit 18,2 Prozent.

А ты, КарлаМарла - бери Берлин! хаха

Berlin fällt aus der Reihe der Ost-Bundesländer: Nach Auszählung von mehr als drei Vierteln der Wahlbezirke führt hier die Linke mit 20,3 Prozent, die AfD teilt sich mit den Grünen Platz drei mit 16,2 Prozent.

Сказочный... Путин. И кто его только президентом выбрал?
Magadaner Забанен до 27/2/25 16:24 патриотСегодня, 12:46
Magadaner
NEW Сегодня, 12:46 
в ответ КарлМаркс Сегодня, 12:36

Не спорь с какашкой-копролашкой - вонять не будешь.

Сказочный... Путин. И кто его только президентом выбрал?
Perhta патриотСегодня, 13:46
Perhta
NEW Сегодня, 13:46 
в ответ КарлМаркс Сегодня, 12:05

А ты к ней в постель и трусы не лезь. В отличие от тебя, колосрачного пидора, она свою ориентацию не пропагандирует и никому не навязывает.

А ты, блядь потаскушная, в каждую дырку свой говенный нос сунуть готов 🤣

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)