Четвёртый год идёт война
Ваш кумир- дерьмо редкостное и это понятно всем порядочным людям.
это для тебя он кумир,хоть отрицательный но кумир. Я не удивлюсь , что в своей злобе на весь мир ты из бандеры тоже героя вылепил.
Для меня сталин история, которую надо ценить и уважать. Как ты живёшь если в твоей голове одно дерьмо и злоба?
Для меня сталин история, которую надо ценить и уважать
Ценить и уважать надо своих близких, Карл. А не историю или географию.
Одновременно уважать своих уничтоженных прародителей и их палача- удел психов или сектантов, уже писал, но до тебя не доходит, к сожалению.
Ценить и уважать надо своих близких, Карл.
Большинству не расстрелянных наших советских близких при Сталине жилось скорее хорошо, чем плохо. Есть мнение, что тов.Сталин слишком хорошо знал, с кем имеет дело, в лице некоторых представителей народа, поэтому был таким крайне жёстким. С точки зрения демократии Сталин молодец, а не подлец. Он работал для большинства. Большинство советских людей получило то, чего раньше не имело. Расстрелянных при этом абсолютное меньшинство. Причём, часть этого меньшинства реальные преступники. Судебные ошибки и злоупотребления были не только при нём.
В целом для страны он был безусловно Великий правитель по результатам своего правления.
Большинству не расстрелянных наших советских близких при Сталине жилось скорее хорошо, чем плохо. Есть мнение, что тов.Сталин слишком хорошо знал, с кем имеет дело, в лице некоторых представителей народа, поэтому был таким крайне жёстким.
Тов. Сталин был патологическим садистом.
Его личность и характер давно проанализированы историкаит и психиаторами.
Естественно, все эти тома мы никогла не прочитаем.
Но минимум знаний, всё-таки, лучше иметь, что бы не излагать здесь абсолютнную чушь.
Естественно, все эти тома мы никогла не прочитаем.
Но минимум знаний, всё-таки, лучше иметь, что бы не излагать здесь абсолютнную чушь.
Раз не прочитаем, значит и излагать конкретно нечего. Но можно при этом излагать свои собственные мысли. Кому что больше нравится. Ведь здесь свобода слова. Для одних одно чушь, для других другое.
Тов. Сталин был патологическим садистом.Его личность и характер давно проанализированы историкаит и психиаторами.
на войне как на войне, попробуй не быть садистом. Может быть надо было бы ему отдастся как той шалаве западу, который бы потом наделал бы ещё больше крови?
Беспринципный запад как раньше продавался фашизму , так и нынче продаётся всем подряд.
В борьбе за псевдодемократию они уничтожают основы демократии. При ссср миллиардеров не было, все подпольные миллионеры были вне закона.
При лживом капитализме миллиарлеры создают законы и подмяли под себя всё даже человеческие принципы.
Может быть надо было бы ему отдастся как той шалаве западу, который бы потом наделал бы ещё больше крови?
Сталин за жизни русских, украинских, казахских креестрьян купил на Западе заводы, что бы построить рабовльческую империю, основанную на "азиатском способе производста" (с) КарлМаркс
Ну да - а что ещё делать с миллионами рабов? Особенно - если сам сын раба.
https://fishki.net/1290119-20-glavnyh-diktatorov-hh-veka.h...