Ферратная встреча на выходных в конце мая (24 по 26 мая)
Ну, всё, братцы на Вацапе определились, что встречаемся в пятницу в 10.30. Адрес кемпинга выше. В пятницу же Kaiser Max-Klettersteig. Вечером гриль на кемпинге.
И за беседою определим цели на субботу, воскресенье.
Едут точно Сергей( Штутгарт), Рамиль( Регенсбург), я( Бад Айблинг).
Олег, Сергей( Нюрнберг), вы как? Жду очень, тем более, что Олег мне палки обещал 🤪🤣🤣🤣
Есть ещё желающие?
Уважаемые зачинщики, так получилось, что в момент организуемой встречи я должен быть в этом районе. Я хотел/бы то/же принять в ней участие , если , конечно, не будет возражений. Я навряд/ли смогу полноценно участвовать в спортивной части *старость* ,но пообщаться у примуса было/бы интересно *для меня по крайней мере*.
Webcam Nordkettenbahn вот такая погода будет в субботу и смотрите сколько снега ещё
Что-то глухо. Молчание- это согласие или нет? Ребята, нужно конкретно знать, едете или нет? Или передвинем на более позднее время, так как в этом году снега много. Получается, что приедем лишь на один клеттерштайг, Max-Klettersteig. Мне- то сравнительно недалеко, а вам будет обидно так далеко ехать.
В общем, если откладываем , то я в выходной уеду туда, где на днях Рамиль лазал.
Жду ответа.👋😀
Я думаю надо ехать. В первый день сходим на Kaiser Max. Во второй Seeben Klettersteig Ehrwald и переедим на кемпинг в Grainau. А в воскресение можно или пройти ещё Mauerläufer Klettersteig или на какую нибудь не большую горы сходить пешком в округе. Да и посидим пообщаемся за пивом, отдохнём от привычной суеты. Я возьму с собой тент с палками, стол, два стула, гриль с шампурами и решоткой , два мешка угля, палатку с предбанником. Из снаряги только Sitzgurt, Klettersteigset, Helm, Wanderstöcke и ещё кину на всякий случай , если всётаки решим куда нибудь по выше забраться, Bergstiefel, Eispickel und Steigeisen.
Больше стульев у меня к сожалению нет, так что если у кого ещё будут складные стулья, то прошу убедительно их взять с собой, чтобы всем было место за столом и не кому небыло обидно.
Кто едит в пятницу?
Hi. Очень хочется присоединится, но я расчитываю на Innsbrucker Klettersteig ,или что-то не сложнее, в субботу. На более сложном могу создать проблемы для других, а я этого не люблю.
Это не требование, это вопрос. Если нет, то можете просто послать.
Тут никого не посылают))
Иннсбрукер клеттерштайг, увы, под мощным снегом.
После обеда станет ясно,будет ли встреча, вообще. Если нет, то мы вдвоём с Сергеем (МСВ) в пятницу едем конкретно на Max-Klettersteig без ночёвки на кемпинге.🤗
Ждём пока решения остальных ребят.
Александр, у тебя личка закрыта. Нужен бы твой телефон, чтоб в группу на вацапе внести. А то не найдем друг друга в Австрии.))
Мы едем, трое- точно, завтра. Встречаемся на парковке Max-Klettersteig в районе 10. Лезем, спускаемся, едем на кэмпинг, ночуем, решаем насчет субботы.