АвторLetchik71 (enthusiast)
Отослано25.02.08 04:15
ЗаголовокRe: Грустно...



В ответ на:
"Прости им Отец, ибо не ведают, что творят".

Большинство конечно нет. За это большинство и просил Иисус на Кресте у Отца Его Небесного. Но хитрое обозлевшее меньшинство(слуги сатаны), обозлевшее под тяжестью грехов их, ведает что творит.
они призваны на хуление, порочение и унижение самого Высшего: Господа нашего Всемогущего. Чтобы отвести молодежь и плавающих в Вере взрослых христиан, они судачат о кровожадности Господа, наказывающего их за грехи их скорбные и смертные. Видел я падения христиан под натиском этой нечисти.
Эту нечисть надо беспощадно бить и на место ставить. Таково мо╦ мнение. Это самая опасная, дьяволопоклоннеческая рать, продавшая души дьяволу.
Держите ухо и глаза в остро, они знают что делают. их задача: разочаровать человека в Верности Господа и отнять у человека надежду и Веру.



Иакова 3:18 (BLB)
Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.



© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/2889/f/10262508.html