АвторMadalena (Carpal Tunnel)
Отослано26.03.08 12:55
ЗаголовокRe: Полезные ссылки



Очень много вопросов в личку про ОЗОН и Co.
Объясняю про ОЗОН.
Скрины для наглядности. Цифры просто от балды. Начинайте оформлять свой заказ и увидите ваши цены.
1. Способ доставки и цена. Выбирайте самые дешевый (ну можете, если денег не жалко, и дорогой). Это 3-4 недели с момента отправки на почте, а не с момента заказа.
http://i230.photobucket.com/albums/ee271/madalena_1977/Untitled-1.jpg
Цена доставки во всех книжных интернет-магазинах России зависит от веса посылки и способа доставки (смотрите на сайте почты России цены и условия на международные посылки), т.е. чем больше вес тем вам выгоднее. Одну книгу не выгодно.

2. Способы оплаты. Смотрите скрин. Все способы там видно. Я плачу Визой. Курс официальный. Процентов нет. Оплата приходит тут же, что важно при покупке букинистики (некоторые книги хватают тут же) и этот один экземпляр достается тому, кто оплатил раньше (Россия может заказывать с последующей оплатой, т.е. у россиян уже фора), так что делайте выводы.
http://i230.photobucket.com/albums/ee271/madalena_1977/Untitled-2.jpg

© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/417765/f/10510230.html