Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Приглашаю к столу.

Хлебопечка- вопрос...

27.05.05 13:42
Re: Хлебопечка- вопрос...
 
Mamina0 свой человек
Mamina0
в ответ Oksid 27.05.05 11:48
У меня тоже оседают. Наверное так должно быть, но ещ╦ думаю, что зависит от мягкости теста, наверное чем покруче тесто, то оно не упад╦т. Но это не дефект печки, у меня вторая и таже история, я сильно не растраиваюсь, нашла для нашей семьи любимый хлеб вот с него и пеку.
А в домашних условиях сделать хлеб можно, только это получится такая булка не похожая на настоящий хлеб. Настоящий хлеб делается из кислого теста, которое выстаивалось очень долгое время. А в готовых мишунгах уже присутствует этот компонент в сухом виде. Ещ╦ можно купить , не могу точно сказать, но в отделе выпечек, в больших магазинах есть такие пакетики с " кашицей" вот это и нужно для хлеба. Может кто из девчат скажет как это правильно называется.
В моей книге дают рецепты разных хлебов, но их делают только из готовых мишунгов и ещ╦ что нибудь добавить, тыкву или ╦гурт или лук.
- И глаза у меня добрые и рубашка смирительная…!!))
 

Перейти на