русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Приглашаю к столу.

Как правильно сварить суп?

07.02.06 20:20
Re: Как правильно сварить суп?
 
nsb завсегдатай
nsb
in Antwort nsb 07.02.06 20:13, Zuletzt geändert 08.02.06 08:30 (nsb)
К примеру грибная лапша.
1 способ. Замочить сухие грибы на ночь.Утром промыть, пропустить через мясорубку. Морковь с луком начать пассеровать, затем добавить грибы и потушить на медленном огне. В воду положить две стол. ложки сушеной пертушки, довести до кипения, добавить тушеную смесь, добавить вермишель, столовую ложку соленого укропа или свежего, чуть досолить. Потомить немного на огне.
2 способ. Замочить грибы на ночь. Утром процедить воду, вскипятить ее. Промыть грибы, пропустить через мясорубку или мелко порубить. Далее варить как обычно, добавить воду из под замоченных грибов. Грибы в пассеровке не тушить.
3 способ. Поставить вариться грибы до полуготовности. Воду слить, грибы порубить и положить в новую воду. Далее варить как обычно. Это самый легкий суп.
 

Sprung zu