Login
ещ╦ раз про суши
304 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort samus 23.02.06 14:08
я покупала все по отдельности: коврик и ложка 2,50, рис примерно 2 евро, вассаби 2, соевый 2, уксус 1,50 (можно, и самому делать: в уксус сахар добавить), нори 1,50 евро 10 листов. вообщем, иного я потратилась на самое основное максимум 10 евро. готовила самые простые суши.