Вход на сайт
Группа на фейсбуке для девушек
32407 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ SALVOR 20.01.14 07:21
Ничуть не сомневаюсь в ваших способностях по закупке мыла))) это стоимость материалов, сам класс стоит 10 евро. Примерная цена натурального мыла тут от 5 евро за 100 гр. материалы рассчитаны на 10-12 кусочков мыла. К тому же мы в группе на фб обсуждаем возможности сделать класс дешевле, урезав материалы. К сожалению, часто бывает, что не все, что дешево - хорошо. К тому же сам опыт воркшопа бесценен.
Приглашаем девчонок в группу "Девчонки Дюссельдорфа" на Фейсбук! Желающие обращаются в личку. Ждем!
