русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Aachener Club

Сообщение удалено. Удалил Nerusskiy

19.10.05 23:32
Re: Обязаловка - для женской половины форума!
 
sanjal постоялец
sanjal
in Antwort Lauer 19.10.05 22:38
Сейчас я понесу ещё более жёсткую ахинею - Внимание Ахинея !!
Прости чувак, я хоть и младше вроде бы, но.. Слушай, бросай всю эту фигню. Прекрати дёргать себя, решай всё не отходя от кассы. Зачем себя так изводить?! Нужно сразу забить.
Сеся, правильно сказала - крестьянин не лепит себе фигурку тотема и не лобызает каждую минуту тот нежный образ в сердце. Сам же знаешь что мир до того прост что строить иллюзии и страдать удел тех кто хочет страдать и строить иллюзии.
Всё намного проще - прими всё таким какое оно есть. Всё остальное это твои иллюзии. И страдания твои тоже твои иллюзии, глянь на улицу, стало ли хуже пешеходам от того что у тебя депрессия??? Солнце померкло? Лампочки потухли? Реки остановились?
В жизни есть вещи важнее чем любовь и все остальные около-пузырьковые темы.. Не надо во первых забывать о себе!!!
Возьми и полюби себя. Ты ведь себя не любишь, изводишь вот так. Полюби себя, поставь себя и свои цели на первые места и решай их а не страдать о былом о прошлом. Если что-то было и ты решил как то поступить - то будь мужчиной вынести и принять результат. И как мужчина не сожалеть о сделанном. Не сожалеть о прошлом которого не вернуть. А если вернуть.. То знаешь.. иногда уж лучше бы и не возвращать - и я скажу что многие с этим согласятся. Всё что ни случается всё к лучшему.
Есть простые истины - правильно именно то что ты считаешь правильным. СКолько бы кто нибудь тебе не говорил, не шептал, не кричал, не отвечал на форумах - ты сам решаешь всё за себя. И всё в твоих руках.. Пока ты этими руками будешь слёзы утирать то так и будешь утирать.. А вот если захочешь занять руки чем то другим то займёшь. Так что чувак ты решай давай уже.
Всему наступает конец. В конечном случае - все мы умрём. Стоит ли терять время на страдания по прошлому и ушедшему и которое уже и неправда???
 

Sprung zu