русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Карусель

О происхождении видов

27.04.14 19:58
Re: О происхождении видов
 
  ш.манго свой человек
in Antwort tundra 27.04.14 19:39
В ответ на:
Ауру - кто порвал? Мы и за это отвечаем. А что за Инок?

Совсем необязательно, что это был сам "рваный"
Вариантов много- От завистливого соседа справа по площадке, до самоприглашения человеком "иных" в гости. Тех, кто тоже имеет свои правила своих законов жизни.
Думаю мы отвечаем лишь за балланс свето-теней духа и души.
Если бы мы не делали ошибок, мы бы не были тем, кто мы есть теперь. Вы можете сказать, что не прицепится к святому человеку искоренившему в себе "дефект" никакая зараза, его поле останется светом без тени. Но человек ли он уже в подобном случае? Способен ли он жить и радоваться жизни, способен ли продолжить себя в своих потомках, ведь и за них он отвечает. Возможно ли такое в реальном мире?
Нет света без тени, нет жизни без смерти, нет ошибок без человека их совершающих. Так стоит ли уничтожать балланс, оставляя только конкретные качественные характеристики.
В ответ на:
Её ведь можно разной сделать - в этом смысл.

Можно сделать разной, но как- если уже заведомо ограничен?
 

Sprung zu