русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Карусель

Что такое - ФОБСТВО?

16.05.14 08:26
Re: Что такое - ФОБСТВО?
 
  Ибрагим Оглы местный житель
В ответ на:
ксенофобских чувств.

Какое то безсмысленное сочетание слов. Leere Wortblase. Какие они вапще, ... эти чуйства? Если мы имеем дело с истинной ксенофобией, то должны присутствовать как минимум пять симптомов. ... иначе это просто ярлык.
В ответ на:
И думает себе примат:от чужака надо подальше.

Вообще то по этому принципу работает любая здоровая имунная система. Если она ослаблена или вообще не работает, ... организм погибает.
"Народ, не имеющий здоровой имунной системы не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы."
Столыпин П. А.
В ответ на:
Что подумает обо мне стадо, если я чужаком знаться буду? Стадо меня отторгент. Как же я сам-то один? Без стада?

... а это вообще ничего общего с "ксенофобией" не имеет. Это обычная конформизм, который в большей мере присущ либерастам разного калибра. Причём, женщины обычно более конформны, чем мужчины, ... а роботы так вапще - туши свет! ... но есть некоторые мамсики, которые даже ещё конформней, чем роботы.
 

Sprung zu