Вход на сайт
Запрет на сельхозпродукцию
3071 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ибрагим Оглы 07.08.14 17:03, Последний раз изменено 07.08.14 17:18 (tom4ik)
В ответ на:
Как бы там ни было ... в краткосрочной перспективе цены на овощи и фрукты для нас здесь в Германистане предположительно снизятся. В долгосрочной перспективе наоборот поднимутся.
Как бы там ни было ... в краткосрочной перспективе цены на овощи и фрукты для нас здесь в Германистане предположительно снизятся. В долгосрочной перспективе наоборот поднимутся.
ну думаю, ибо во-первых договора заключены на десятилетия вперёд; во-вторых директивы ЕС регулируют сельское хозяйство по всему ЕС ето тока форумчанам кажется, что здесь развитой капитализм - в ЕС самое настойшее плановое хозяйство - кто каие квоты получил - тот и танцует

С моей точки зрения для Германии особо ничего не изменится, т.к. на Россию завязаны в основном высокие технологии.... и я всё-таки верю в немецких лоббистов - вот выйдет меркель из отпуска они ей кузькину мать устроят... И будет Габриэл крайним

а вот аграрным странам восточног блока - которые получил квоты на Россию- хана....
единственно кого жалко - финов - они вроде бы как мирные бли

Всегда со мной мой город над вольной Невой