Login
Запрет на сельхозпродукцию
3071 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Kowal 17.08.14 06:51
В ответ на:
Ну вот эта шумиха вокруг ГМО которую создали немцы, честно говоря, мне не понятна до конца. Какой либо вред здоровью от неё не доказан.
Ну вот эта шумиха вокруг ГМО которую создали немцы, честно говоря, мне не понятна до конца. Какой либо вред здоровью от неё не доказан.
болезни Моргеллон..почитай что это ..
Больше 180 специалистов микробиологов в разных частях света занимавшиеся этой проблемой погибли при случайных обстоятельствах.
Лучше всех проблему осветил Марк Нейман. на его сайте описана морфология,биология и прочее о искусственно созданном паразите. Он предполагает, что фирмы монополисты по производству биопестицидов и агрокультур такие как Монсато,Басф,Каргил случайно запустили эпидемию по всему миру и теперь всеми способами препятсвуют исследованию болезни опасаясь многомиллионых исков от пострадавших.
В ответ на:
ГМО злаки не имеют свойство сохранять свои свойства, то есть из семян выращенного ГМО растения в последствие вырастает вполне обычное растение, поэтому эти семена не возможно использовать.
ГМО злаки не имеют свойство сохранять свои свойства, то есть из семян выращенного ГМО растения в последствие вырастает вполне обычное растение, поэтому эти семена не возможно использовать.
нет ..
они вообще БЕСПЛОДНЫ ..
И ЗАРАЖАЮТ ФРАГМЕНТАМИ днк и других вокруг ..растения ..животных ..
так что и те становятся или бесплодными или вырождаються
кроме того для ГМО растений применяют очень ядовитые пестициды ..(ГМО их выдерживают ..а вот все живое вокруг погибает ..кроме того ети пестициды еще и крайне стойки ..много лет будут убивать все ..)
если ты думаешь что
"золотой миллиард " ...это ты ..то ты глубоко ошибаешься ..я так думаю ..
планктон и гномеки свою задачу выполнят ..и потом только в утилизацию ..
а им на смену придет здоровая не отравленая ГМО популяция ..
-----------------------------------------
Фильм на английском языке, но его легко понять. В настоящее время новое непонятное заболевание Моргелон связывают с агробактериями, а, вернее, с плазмидами опухолеобразующих почвенных бактерий, которые биотехнологи используют для внедрения трансгенов. Именно эти бактерии способны генетически трансформироваться не только в растения, но и в клетки высших организмов, включая человека, изменяя инфицированную ткань. Плазмиды после биотехнологических манипуляций содержат трансгены растений. Люди с болезнью Morgellon's описывают это заболевание, как будто под кожей жуки или паразиты, раздирающих Вас. Зуд сопровождается открытыми повреждениями в коже, которые медленно заживают. В них обнаруживаются синие, черные или белые волокна до несколько миллиметров длиной. Аналогичные изменения происходят не только на коже, но и внутри организма человека. При этом у человека возникает ощущение усталости, наблюдается нарушение кратковременной памяти, ухудшается зрение и др. В настоящее время с помощью агробактерий удалось смоделировать Моргелон заболевание на животных."