Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Карусель

Сводки с театра военных действий

27.08.14 18:37
Re: Сводки с театра военных действий
 
Kowal коренной житель
Kowal

27.08.14.
Сообщение от Павла Губарева. «Поток добровольцев в ополчение вырос в четыре раза. Количество желающих вступить в ряды армии Донбасса дает возможность продолжать наступление. В последнее время добровольцы сильно «помолодели»: если раньше в ополчение шли те, кому за 40, то теперь средний возраст желающих попасть в армию ДНР от 18 до 30 лет.
27.08.14.
Сообщение от штаба ополчения. "Танки ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив тем самым оборону города от возможного контрнаступления укропов. Наступление ополчения успешно развивается. По информации от разведовательных отрядов, от Новоазовска до Донецка по трассе проходящей через захваченное вчера Старобешевонет ни одного солдата хунты."
27.08.14 18:10
Сообщение от штаба ополчения. "По итогам нескольких дней наступления на юг Донецкой области, в том числе вдоль границы с Россией, мы взяли под свой контроль границу на всем протяжении. Сейчас ополчение контролирует все три КПП на границе Украины и России, которые расположены в Донецкой области - "Мариновка", "Успенка" и "Новоазовск".
Хаос, паника и бегство тысяч людей в сторону Запорожья: забитые машинами гражданских дороги и паническая переписка полевых командиров украинских подразделений в соцсетях. Такой предстала после воскресного парада война перед вчера еще ожидавших "взятия" Донецка и Луганска свидомых украинцев."
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на