русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Карусель

Сводки с театра военных действий

09.09.14 21:07
Re: Сводки с театра военных действий
 
  freestart посетитель
in Antwort Kowal 09.09.14 18:28
Запросто. Германия - бюрократическая страна, всё настолько оплетено никому не нужными законами, что находишься как в клетке. Строил дом, хотел в стиле штадвиллы построить - нет, по бауплану этого участка города, дом должен быть только с зательдах. забор должен быть не выше 1 Метер Страна ФКК Цвет крыши не может быть антрацит, только коричневая гамма... Могу ещё бесконечно всё описывать про строительство дома. Сколько обязательных деревьев и каких, какая хеке может быть.
Порыбачить в Германии - геморрой. Я не активный рыбак, так могу раз в год для разнообразия с детьми порыбачить, но в Германии ты должен иметь ангельшайн, платить гебюры, продлевать этот шайн и т.д. Про охоту даже не буду заикаться.
А это травля с блитцами? Ежедневно в Германии срабатывают 2 тысячи стационарных блитцев, а сколько не стационарных? И все расположены в таких местах, где можно как можно больше скассировать, но только не около школ, альтерсхаймов и т.п.
Если будет необходимость, список буду увеличивать
 

Sprung zu