Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Карусель

Видео. Факты. Реальность.

03.10.14 15:48
Re: Видео. Факты. Реальность.
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
в ответ .Ласка. 03.10.14 13:43, Последний раз изменено 03.10.14 15:48 (.Ласка.)
чуток о инициаторе массовых беспорядков в китае.
l Benny Tai http://en.wikipedia.org/wiki/Benny_Tai возглавляет Occupy Centra http://en.wikipedia.org/wiki/Occupy_Central_with_Love_and_Peace.
любовь и мир мы сейчас оставим в покое, и посмотрим на биографический путь тая. а там, согласно википедии, официально значится ..лондонская школа экономики. эдакая кузнеца кадров. для сравнения, вот послужной список от леди, возглавившей фрс
В ответ на:
Йеллен пришла в структуру ФРС еще в 1977 году, благодаря чему считается самым опытным и квалифицированным специалистом за всю историю финучреждения. У нее есть степени бакалавра Университета Брауна и доктора философии Йельского университета. Преподавала в Гарварде, Лондонской школе экономики и Школе бизнеса Хааса при Калифорнийском университете в Беркли.
Компетентность Йеллен подтверждает и ее невероятная точность в прогнозах. В рейтинге газеты TheWallStreetJournal, составленном по результатам исследования около 700 экономических предсказаний, сделанных между 2009 и 2012 годами, Йеллен заняла первое место с показателем точности 0,52 пункта.

а это страницы рокфеллерофщины
В ответ на:
В течение многих лет во главе банка находился дядя Дэвида — Уинтроп Олдрич. Одна из его задач состояла в том, чтобы подготовить себе преемника из Рокфеллеров. Еще накануне войны по инициативе Олдрича Дэвид получил первые уроки банковского дела. Обучаясь в Лондонской экономической школе, он одновременно проходил стажировку в отделении «Чейз нейшенл бэнк». В конце 1945 г. Олдрич специально приехал во Францию, чтобы уговорить Дэвида оставить военную службу и заняться деловой карьерой.

 

Перейти на