Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Карусель

катастрофа самолета А320

14.04.15 20:44
Re: катастрофа самолета А320
 
Wladimir- Забанен до 16/5/25 13:11 патриот
В ответ на:
а теперь подумайте.. относится ли пресса к этой категории "третьих лиц", ЕСЛИ решением СУДА на основе КОНСТИТУЦИИ государства не было вынесено решение "виновен"?
при ответе самому себе на заданный вопрос учитывайте, пожалуйста, что в немецком законодательстве достаточно штрафных параграфов за дачу ложной информации, на распространение информации, наносящей вред как репутации фирмы, так и отдельных граждан и тепе.
Пресса может быть и не относится, а вот следственные органы, извините, относятся. Пресса же получает сведения от них, от следаков. Ответьте и Вы себе на вопрос, имеют ли следственные органы право на личные данные погибшего? При ответе учитывайте, пожалуйста, не параграфы, нет, а гезундер меншен ферштанд.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на