Login
О группе и о модерации
6828 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort partizanka_Janka 05.05.15 17:52
В ответ на:
Флудер, иди в лепру, там твой контингент тупых пезд и хомо дозяек, вот им и заливайся соловьем про секс и боевых древнегреческих пидоров.
Флудер, иди в лепру, там твой контингент тупых пезд и хомо дозяек, вот им и заливайся соловьем про секс и боевых древнегреческих пидоров.
Эти перлы Валерий не убрал, видимо, предоставив мне на них ответить. Янка, группа очень долго относилась к Вам и Вашей манере общения снисходительно. Хотя очень многим людям было тяжело читать Ваши ругательства.
К чему придет дискуссионная группа, если дискуссионные ветки будут модераторами очищаться по женским заказам в лички?
Вы с Таши пример взяли? Она мне в личку писала, требовала от Вас ее ветку очистить. Теперь Вы Валерию написали, требуете от меня Вашу ветку очистить
А знаете? Кроме Вас и Таши нет ни одного человека в группе, кто так себя ведет. Кто пишет модераторам и говорит: "очисти мои ветки от тех, кто думает по другому! не хочу с ними спорить, потому что все знаю лучше!"
На каждой ветке будет сидеть по истеричной женщине и куковать перед собой. Из такой группы все убегут
Янка, Вам достаточно было привести ссылки, подткрепляющие Ваше мнение в ответ на те источники, которые назвал я. Вы предпочли ругань
Извините, хватит. Слишком много мата и злобы и при этом ни капли чувства юмора.
Поэтому в первый раз в жизни я кого-то баню. На один день. Извините.
Вы можете раазумеется писать в личку Валерию, чтобы он Вас разбанил и куролесить здесь дальше.