Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Карусель

Пути земные

21.06.15 18:05
Re: Пути земные
 
tundra коренной житель
tundra
В ответ на:
реконкиста

Думаешь, так это будет называться? Хорошо бы...
На самом деле лозунг "бей черножопых обезьян" будет нейтрализован не этими обезьянами, а властями ЕС, которые охотнее расправляются со своими, чем с пришлыми. И народ, к сожалению, поддержит власти, потому что у тех будет информационная поддержка, а "новых конкистадоров" объявят экстремистами из НПД.
Надо - в пока ещё мирное время - создать действующую альтернативу всем евроинститутам - и христианству, и силовым структурам, и вообще - власти, а потом - "переизбирание" или просто арест доселе правящих. Однако - надо учесть несколько пехотных армий США, которые тут стоят, они тоже примут участие в "парти".
Не всё так просто, камерады...
"Народ, лишённый собственной истории и национального самосознания - это навоз, на котором произрастают другие народы" (С)
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на