Login
Околопроблема
3106 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort tundra 05.09.15 21:50
В ответ на:
Когда увидишь сирийца с ногами на унитазе - поучи его тоже.
Насчет туалетных привычек сирийцев, это не ко мне, пожалуйста беседуй об этом с женщинами из ДК : это они обнюхивают сирийцев в магазинах и рассказывают об этом в ДК. Почему то этот ужас никаких Николаев и Паллад не возмущает Когда увидишь сирийца с ногами на унитазе - поучи его тоже.
В ответ на:
А русскоязычные мигранты
с чего ты взял, что все немцы - русскоязычны? Ты додумываешь и споришь уже не с тем, что сказано, а с тем, что ты додумал сам. Мигранты различны. Есть множество успешных немцев, есть успешные русские. А есть социальное дно русскоязычной миграции. Именно это нищее дно кричит против беженцев и, еще, нищее дно хочет научить немцев, как им надо
жить. А русскоязычные мигранты
В ответ на:
Кто это - "мы"?
Мы, немецкая сторона. Ты этого не поймешь, но иметь немецкие диаспоры в Восточной Европе и в постсоветском пространстве и сохранять культурное наследие немецкого востока, это важно и для политики и для культуры. Если бы шло по твоему, ты запихнул бы всех немцев в послевоенные границы, нет? Кто это - "мы"?
В ответ на:
Оставим Путина - с беженцами что? С вашим видением будущего?
С нашим? Наше видение будущего - сильная Германия в Европе. Оставим Путина - с беженцами что? С вашим видением будущего?
