Login
Восторги
1384 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Vergissmich! 29.09.15 21:27
В ответ на:
Почему я не слышу здесь восторгов о спиче Путина в ООН?
Тундра, почему молчите?
Почему я не слышу здесь восторгов о спиче Путина в ООН?
Тундра, почему молчите?
В следующий раз выбирайте менее идиотское название для темы, я без подсказки и не заглянул бы сюда, полагая, что речь тут об одеколоне или секс.утехах.
Речь нормальная, можно сказать - программная. Но укажу вам на другое, чего не видите.
Утром Путин обратился в Сов.Фед. за разрешением на применение силы за рубежом, а вечером наши самолёты уже гасили игиловцев. Ни Боря, ни Горби - не смогли бы так.
А речь - в ней главное, по моему, что Россия извещает мировое сообщество фактом собственных действий по защите своих интересов, или приобретения профита разного рода. Явочным порядком. Никто оказался неспособным показать, что после краха СССР - Америка взяла на себя роль мирового лидера и - ПОЛНОСТЬЮ облажалась, став "тюремным паханом", а не предложив альтернативу - мира без борьбы, за всеобщее развитие. Это достало абсолютно всех, даже безропотных вассалов, вроде Германии...а сейчас Путин пытается создать новый мировой порядок на справедливых - ДЛЯ ВСЕХ! - условиях.
Вот так примерно.
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..."
Виктор Пелевин.