Тотальная дебилизация...
В Бонне открылась климатическая конференция ООН.
Главной задачей является разработка конкретных мер реализации Парижского соглашения, в котором закреплена цель ограничить глобальное потепление до двух градусов Цельсия. Кроме того, речь идет о том, кто и в каких размерах предоставит финансовую помощь государствам, особенно сильно страдающим от изменений климата, а также об обеспечении прозрачного мониторинга выполнения странами климатических обязательств.
Угроза войны - Израиль экстренно закрыл воздушное пространство, премьер готовится сделать заявление.
Тель-Авив разворачивает гражданские авиалайнеры в полёте из-за экстренного закрытия воздушного пространства страны. В 20:00 по местному времени, в Израиле состоится встреча премьер-министра страны с журналистами, на которой Нетаньяху обещал обнародовать некую «драматическую» информацию об иранском ядерном проекте. Некоторые аналитики из американского разведывательного сообщества полагают, что заключительной частью речи Нетаньяху будет объявление Ирану войны.
Почему Америка начнёт войну против Ирана.
Если США хотят поджечь Среднюю Азию как мягкое подбрюшье Китая и России, уничтожение Ирана просто необходимо. Иран к тому же контролирует восточное побережье Персидского залива. Когда Иран и Россия сблизились в Сирии, и Россия на Ближний Восток не только проникла, но и совместно с Ираном вытесняет оттуда США, необходимость разрушения Ирана встала во весь свой рост, ибо возникла реальная угроза Израилю - главному форпосту США на Ближнем Востоке.
СМИ объяснили массовое увольнение немецких военных летчиков.
«Можно предположить, что они просто не хотят воевать.
Они не хотят участвовать в подготовке к возможной кампании НАТО против
России, в рамках которой немцев обяжут идти на фронт». Из почти 120 пилотов, летающих на многоцелевых истребителях четвертого поколения Eurofighter Typhoon, уволились семеро.
25 апреля встретились три в свое время якобы несработавшихся персонажа:
председатель правительства Мендель, руководитель Центра
стратегических разработок Кудрин и глава «Сбербанка»
Греф. Собрались пообсуждать реформу госуправления. На самом деле, у нас не соблюдается Конституция, она у нас попирается,
законы у нас недействительные, потому что они противоречат Конституции.
Ведь Основной закон говорит, что нормативные акты, которые ему
противоречат, не могут считаться действительными.
На Украине назвали «умственно отсталыми» русскоязычных граждан страны.
Она также предложила запретить предоставлять образование и рабочие места
русскоязычному населению Украины «и не реагировать на русский язык»,
который, по ее мнению, должен быть непонятен на Украине.