Из нашего окна...
Трамп назвал отставку главы Боливии Моралеса сигналом для Венесуэлы и Никарагуа.
Американский лидер добавил, что США одобряют требование свободы со
стороны жителей Боливии и приветствуют местных военных, которые
соблюдают клятву защищать не только одного человека, но и Конституцию.
Клинтон осудила Британию за отказ публикации доклада о «российской угрозе».
Она ошеломлена тем, что власти Великобритании не публикуют документ. «Я считаю необъяснимым, что ваше правительство не опубликует
правительственный отчет о российском вмешательстве. Непонятно и
постыдно».
Синедрион вынес Ирану ультиматум.
Таким образом игры аятолл в ядерную программу определенно заканчиваются и Синедрион обещает стереть Иран с лица Земли, что определенно предполагает не десант на Тегеран ста израильских парашютистов, а применение всех сил и средств. Таким образом ультиматум Ирану со
стороны Израиля уже озвучен и в ближайшее время Израиль определенно
планирует какие-то активные действия, о чем раввины знают - иначе
Синедрион не делал бы таких громких заявлений.
«Африканская» авантюра приостановлена.
Теперь, чтобы завершить африканскую авантюру, кремлевцы попробуют задурить батьке голову, и подписание документов организуют не в Москве, а в Минске. Это будет означать, что батька и РБ приняли на себя всю полную солидарную и субсидиарную ответственность за все незаконные операции Кремля и сразу: за нарушение формуляров UCC, и правил траста НМП, без каких либо дивидендов и отсрочек. В рамках союзного государства они станут установленными первоответчиками, соответчиками, опасными международными преступниками и выплачивающими лицами по незаконному и непогасимому долгу, что означает изъятие из жизни на основе внесудебного решения и введения войск НАТО под мандатом СССР.
ВЦИОМ: почти 70% россиян беспокоятся о росте социальной несправедливости.
"Первую строчку "карты страхов"
занимает тревога о росте или возможном
росте социальной несправедливости между людьми - беспокойство на этот
счет высказало 68% опрошенных. Россияне также переживают о риске возможного снижения дохода - 63%,
отказе или возможности отказа в бесплатной медицинской помощи - 58%,
подорожании привычных товаров - 58%. Менее всего граждане России беспокоятся об обострении конфликтов России с другими странами и начале военных действий - 20%.
ОНФ заявил о невыполнении поручений президента в пострадавшем от паводка Приангарье.
По данным мониторинговой группы ОНФ, почти 70% опрошенных жителей не
знают, где получить помощь и как восстановить документы. 90%
пострадавших пожаловались на проблемы с получением выплат. 57% не
согласны с результатами обследования своих домов, но не могут оспорить
решение комиссии, так как на это не хватает денег.