русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ München - plus

Хочeтся голосовать, а не знаю, за что

24.05.12 17:12
Re: Хочится голодовать, а не знаю, за что
 
  bastq2 патриот
bastq2
in Antwort ptiza0 24.05.12 16:27, Zuletzt geändert 24.05.12 17:23 (bastq2)
В ответ на:
да не будет никакого шума,это-ж не военный аэродром, немцы вообще специалисты-генетики (из мухи слона делать)

ну-ну.. Поживи в деревнях и городках, над которыми разворачиваются и низко пролетают самолёты на посадку.. Я живу недалеко от аэропорта, но к счастью не прямо под их лётной трассой. Но время от времени какой-то грузовой самолёт пролетает километрах в пяти восточней нашей деревни и ревёт так, что разговаривать с человеком, стоящим рядом сложно. кое где такие самолёты пролетают постоянно прямо над домом. Фрайзинг, где ты живёшь/бываешь нааамного тише, чем многие другие городки под авиатрассой. Ибо здесь парадокс - так как аэропорт под боком, самолёты над самим городом не летят. Когда я жил севернее Дахау, то там шумно было довольно - самолёты там прямо над деревней разворачивались и проходили очень низко. При этом вечером они пролетают ну ооочень часто - каждые пять минут идёт один на посадку.
Я против расширения аэропорта. Нефиг развозить жирных туш каждые выходные на один-два дня позагорать, расходуя напрасно ресурсы. И обойдёмся без помидоров из Бразилии..
И представь себе - у тебя был дом ещё до аэропорта. С постройкой аэропорта цена на него нехило упала. Т.е. у тебя украли запросто пару сотен тысяч евро. Ещё одна полоса и людей, которые потеряют деньги станет ещё больше. Кто-то им это как-то компенсирует? Хотят строить полосу - пусть всем пострадавшим выплачивают компенсацию. Думаю оценить участок до и после будет довольно легко
 

Sprung zu