Login
Правила группы
4386 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort yarik9 19.01.14 13:15, Zuletzt geändert 19.01.14 18:54 (san-na)
В ответ на:
а если сын ваш решит стать "пидарасом" (с), или вашей сестры, или сын вашего сына, вы его тоже так будете называть?
а если сын ваш решит стать "пидарасом" (с), или вашей сестры, или сын вашего сына, вы его тоже так будете называть?
как ``так``? Да, по факту буду, пидарас - не значит, что человек плохой; главное, чтоб не плодил таких же ...асиков

пусть и они меня оскорбляют ``натуралкой ``, а я буду назло ходить с мужчинками и обниматься, и всем об этом рассказывать, пусть меня за смелость похвалят и на обложку журнала поместят,
и пойду я в европейский суд по правам натуралов,а то уж притеснять нас стали все эти пи.. меньшинства.
Девушка, еще раз : мы тут демагогию развели не потому, что кто кого как называет, и это кому-то не нравится, а потому, что как-то вдруг уж больно часто эта тема мозолит глаза, слух и другие органы ощущения.
Это как нижнее белье, каждый носит, что и как хочет,но оно должно оставаться нижнем, а не подсовываться всем под нос и навязываться.