Login
Продался Фальшак: как быть?
266 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort чили-перчик 13.12.08 13:33
В ответ на:
использование имени марки говорит о том, что это оригинал
использование имени марки говорит о том, что это оригинал
спасибо, - теперь понятно. Я раньше думал, что магическое слово - это "оригинал". Теперь всё встаёт на свои места.
В ответ на:
вы не уверены в оригинальности
вы не уверены в оригинальности
действительно не уверен, как впрочем не уверен и в обратном. И всё же склоняюсь к тому, чтобы вернуть деньги.
В ответ на:
он разводит вас, на тот случай, что вы не уверены в оригинале
он разводит вас, на тот случай, что вы не уверены в оригинале
тоже вероятно, тем более что откликнулся на 12-ый день после отправки и пишет "сегодня" получил, но ведь не может застрах. пакет идти столько ещё до праздников.
И потом пишет: Er ist NICHT mit Daunen gefüttert. Как это определить в домашних ус-ях? Вспарывать подкладку что ли?
Я ещё могу понять про мех, - мех вроде снаружи, - при опред. навыках видимо можно отличить echtes от Kunstfell, но Daunen?
А если действительно вспорол подкладку, - что мне потом с этим Мантелем делать, кроме как в Шпенду нести?
Ну да ладно: деньги всё же верну, - нехай немецкую экономику поднимают.
А отрицательный результат - тоже, как говориться, результат. И как это меня до сих пор угораздило напрямую с этим "использованием имени" не сталкиваться?
Надо будет что-нибудь почитать.